Иск №215

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Julius Novakrona

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Julius Novakrona.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD с жетоном SRT-1015 , объясняя всю ситуацию, а также требуя предоставить видеофиксацию с капитолия мэрии и с зала суда в, котором происходили незаконные процессуальные действия со стороны сотрудника.

Я, Julius Novakrona 10.10.20 примерно в 14:38 зашел в мэрию в маске(так как у меня не очень пропорциональное и красивое лицо), там стояло 5 человека, HR-менеджер и 2 агента USSS, гражданин в синем, а так же сотрудник LSSD с жетоном SRT-1015. Я подошел к HR-менеджеру и попросил записать меня к Ген-прокурору на прием, у меня был вопрос по поводу EMS, на что HR-менеджер отвечает, что вопрос по EMS не к Ген-прокурору и из-за того, что стало слишком шумно мы удалились в другую комнату, за нами увязался Гражданин в синем, а так же как я предполагаю сотрудник LSSD с жетоном SRT-1015. Гражданин в синем всячески мешал нашему диалогу, после чего я попросил вызвать двух агентов USSS, HR-менеджер согласился со мной и подозвал их ко мне. В это время сотрудник LSSD о котором я говорил ранее приказывает снять мне маску. На его приказы я сразу же начинаю задавать вопрос кто он, после чего тот демонстрирует жетон SRT-1015 и приказывает мне снять маску. И в это самое время подходят сотрудники USSS, которые хотели мне помочь с навязчивым гражданином в синей одежде. Я снял маску ибо это затребовал сотрудник LSSD, надев при этом повязку на лицо и шлем, чтобы не натирало кожу. Сотрудники USSS пытаются понять в чем дело и разобраться в ситуации, я снимаю шлем ибо стало душно в помещение, но забывая снять повязку(Маску). После чего мне опять один и тот же сотрудник LSSD говорит о том, чтобы я снял маску, но его слова резко противопоставляет сотрудник USSS так как не знает кто этот гражданин. Сотрудник LSSD еще раз демонстрирует свою нашивку, затем агент USSS говорит, что у того нет прав для того, чтобы я снял маску в капитолии мэрии ЛС. Сотрудник LSSD одержимо начинает говорить одну и ту же фразу:"МАСКУ СНИМАЕМ"
На это я ему говорю показать свою удостоверение, ибо жетон может быть подделан на что тот игнорирует мое законное требование. Сотрудник LSSD начинает давить на меня говоря, что я буду задержан по статье 17.6, как я понимаю он считал не повиновение законным требованием то, что я не хотел снимать маску, при этом он мне не сказал, что маску носить в данном помещение нельзя. Я считаю, что действия сотрудника были крайне не правомерны в данной ситуации. Сотрудник LSSD надевает на меня наручники, заламывает, затем зачитывает мне правила Миранды 1 раз, я не говоря понятно мне что-либо в состоянии шока просто требую адвоката. Мы заходим в зал суда и к нам подходит окружной судья, чтобы выяснить все происходящее, он дает свои документы сотруднику LSSD и начинает просить,а после требовать его документы в ответ, на что тот отвечает, что он состоит в секретном отделе(При этом всем он находился без маски). После этих слов сам надевает маску и бронежилет, и как я понимаю он находился не на рабочем месте.Судья запросил документы так как он и сам не понимал кем является гражданин и наблюдал за тем, сотрудника LSSD пытались остановить сотрудники USSS. Сотрудник отказывался предоставлять удостоверение мне на мой запрос, нарушив ст 7.4 Закона о LSSD. Являлся он сотрудником спец-подразделения? Я считаю нет,так как он находился без маски, то есть не скрывал свою личность,соответственно он обязан был обратившись ко мне предоставить удостоверение,а так же назвать имя и фамилию соответственно



Требую Суд: Установить личность сотрудника LSSD с жетоном SRT-1015.
Запросить видео с боди камера сотрудника LSSD, с камер капитолия и зала суда
Материальную компенсацию за причиненный моральный ущерб в размере 20000 долларов.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт

2. Доказательства правонарушения: истребовать видеозапись с боди камера сотрудника LSSD и с камер капитолия и зала суда

3. Ксерокопию лицензии и паспорта адвоката: -

4. Список свидетелей (если они имеются): Окружной судья, 2 не известных мне агента USSS и HR-менеджер

5. Электронная почта и телефон: .dobs#0001 1400290

Дата подачи заявления: 10.10.20

Подпись истца (подававшего исковое заявление):Julius
 

Эдмонд_Майер

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству


10 октября 2020 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 215 об установлении личности сотрудника LSSD, истребовании видео фиксации офицера, камер наблюдения Мэрии LS, выплате моральной компенсации

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 215 об установлении личности сотрудника LSSD, истребовании видео фиксации офицера, камер наблюдения Мэрии LS, выплате моральной компенсации, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление № 215 об установлении личности сотрудника LSSD, истребовании видео фиксации офицера, камер наблюдения Мэрии LS, выплате моральной компенсации.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать прокуратуру штата истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. На основании п.8 главы IV Судебного Кодекса отстранить офицера LSSD с жетоном SRT-1015 от работы на время проведения судебного разбирательства.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Maylin Howard
1602343610701.png

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

breesz

Участник
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Nick Hillbilly, Адвокат
Истец: Julius Novakrona
Ответчик: LSSD, Pedro Nelson (SRT-1015)
Дело: Иск №215​

ХОДАТАЙСТВО

о приобщении документов


На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения
главы III пункта 2.7.1 положение о форме подачи исковых заявлений
прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопию паспорта представителя ответчика и лицензию на ведение адвокатской деятельности.
К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопию действующей государственной лицензии на ведение адвокатской деятельности, а так же ксерокопию паспорта.​

1. Ксерокопия паспорта адвоката: *Паспорт*
2. Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA 0009
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




14 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 215 об установлении личности сотрудника LSSD, истребовании видео фиксации офицера, выплате моральной компенсации.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 215 об установлении личности сотрудника LSSD, истребовании видео фиксации офицера, выплате моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Maylin Jarvis от 10.10.2020, подлежит прекращению на основании проведенного расследования.
Суд установил: Сотрудник LSSD Pedro Nelson нарушил следующие статьи: 17.6, 6.9 УК. Однако если взять во внимание обстоятельства при которых произошли данные события, можно сделать вывод о том что в действиях Pedro Nelson не было преступного умысла, и данный сотрудник может быть оправдан по статье 3.5 УК, с назначением переаттестации.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 215 об установлении личности сотрудника LSSD, истребовании видео фиксации офицера, выплате моральной компенсации прекратить.

2. Выплатить истцу Julius Novakrona моральную компенсацию в размере 10.000$, за нарушение процессуальных сроков предусмотренных Разделом IV ст. 7 Судебного кодекса.

3. В связи с указанными нарушениями назначить переаттестацию ответчику Pedro Nelson.

4. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Maylin Jarvis

одпис.png

1593954066664.png
 
Сверху