Иск №2148

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fredo_Kukosyan

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Fredo Gadze









Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с бейджиком [LSPD - IAD | 00273] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

10.07.2023 примерно в 20:55 Я прибыл в Мэрию к своему другу,у которого должен был начаться Суд в 21:00,при ожидание судьи ходе разговоров мимолетно оскорбил ответчика,которая находилась на тот момент при исполнение.Она мне показала свой жетон,но видимо забыла показать мне свои документы которые она обязана мне предоставить,после чего я был задержан по стате 25.1 "Оскорбление сотрудника при исполнение" .После чего мы вышли на улицу,сотрудница нашла какой-то патрульный автомобиль брошенные на тротуаре,посадила меня в автомобиль и повезла в отдел LSPD.После прибытия я запросил адвоката,адвокат не прибыл и я запросил телефонный звонок,после чего меня отвели в комнату для разговора,я набрал нужный мне номер телефона и убрал его в карман т.к у меня беспроводные наушники и я собирался разговаривать по ним.После того как я убрал телефон,ко мне в комнату для разговора вломился сотрудник,накинул наручники и повела в КПЗ,и посадила меня по всей строгости закона по статье 25.1.У меня все.
Я считаю, что данного сотрудника нужно уволить за его некомпетентность с гражданами.








На основании вышеизложенного прошу суд:

1.
Аннулировать статьи гражданину Fredo Gadze за 10.07.2023
2. Потребовать видеозапись у сотрудника проводящего задержание.
3. Отстранить сотрудника LSРD c нагрудным жетоном [[LSPD - IAD | 00273] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSРD c нагрудным жетоном [[LSPD - IAD | 00273] по статьям, по которым обвинит суд.
5. В соответствии со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину 30.000$.
6. Взыскать с ответчика LSРD моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.







К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Видеозапись процессуальных действий: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: gangadze
Дата подачи заявления: 10.07.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление) : F.G.
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления




11 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2148 от гражданина США Fredo Gadze против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 00273] об истребовании видеофиксации процессуальных действий, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединенных Штатов Америки Fredo Gadze 10.07.2023 г. обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №2148 против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 00273].

В нарушение ст. 3.2.9 Части III Судебного Кодекса, в исковом заявлении отсутствует номер телефона заявителя.

Между тем согласно части V ст. 5.3 Судебного Кодекса, Суд имеет право отказать в принятии искового заявления, однако принимает во внимание принцип процессуальной экономии и гуманизма, а также отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения на основании части IV ст. 4.4 настоящего кодекса, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Обязать истца устранить указанные нарушения в течение 24 ч. с момента опубликования настоящего определения.

2. Определение вступает в силу со дня публикации.



Окружной судья
Джон Шмейли
1689025088764.png
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



11 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2148 от гражданина США Fredo Gadze против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 00273] об истребовании видеофиксации процессуальных действий, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2148 от гражданина США Fredo Gadze против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - IAD | 00273] об истребовании видеофиксации процессуальных действий, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации, было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении исковых требований.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 5.7 Части V Судебного Кодекса, суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2148 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.





Окружной судья
John Shmeily
1689088228713.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху