Иск №2146

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chikach

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alberto_Ivanov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата Timur_Ognev , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я ехал по трассе за дабой ночью примерно в 1.50 на белом автомобили, меня остановил сотрудник LSPD, я сразу остановился, он попросил мои документы я показал, потом он попросил ТС я сказал, что из авто в угоне, он без проверки с моих слов меня задержал, что я щитаю нарушение 7.2 ПК (Любая информация, полученная от задержанного в ходе допроса до того, как ему были зачитаны его права, даже если есть звуко или видеозапись где обвиняемый дает показания против себя), после чего задержал по 12.8 (Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спецсредств (за исключением бронежилетов гражданского образца) и боеприпасов) хотя не легала с собой не было, только маска, еда,боди-камера, и булавки, который я использую как открывашки,по прибытию в ФТ, на пороге в блок G3 он в рацию как я понял позвал коллег просто для того, чтобы на ГПС поставить метку на мое авто, тем самых он с провоцировал на 12.7. Потом я уже оказался в ФТ на 6 лет
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Истребовать у ответчика видеофиксации ареста моего.
  2. Отстранить сотрудника LPSD от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5
  7. А также снять судимость.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются):-
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): CATUCHA#1160 186911076
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



10 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи Джона Шмейли, рассмотрев исковое заявление №2146 от гражданина США Alberto Ivanov против гражданина Timur Ognev об истребовании видеофиксации процессуальных действий, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации, аннулировании судимости,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2146 от гражданина США Alberto Ivanov против гражданина Timur Ognev об истребовании видеофиксации процессуальных действий, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации, аннулировании судимости, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст. ст. 3.2.3, 3.2.4, 3.2.6, 3.3 Части III Судебного Кодекса. В исковом заявлении не указано наименование государственного органа, в котором работал ответчик на момент совершения преступления, отсутствует дата подачи искового заявления, а также дата произошедших действий, нарушивших права Истца. Также отсутствует подпись заявителя.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2146 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.





Окружной судья
John Shmeily
1689022342251.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху