Иск №2139

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clarence Sapphire

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Giovanni Fox
В лице законного представителя: Clarence Rodriguez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника GOV USSS Archi Genovese. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Цитата моего подзащитного: "Я, Giovanni Fox, примерно в 03:30, 09.07.23г Был в здании EMS, после чего сотрудник USSS, задерживает меня, я говорю "За что?" Он отвечает, 20.1, тем самым не зачитав миранду, не разъяснив суть статьи он привез меня в КПЗ LSPD. После были запрошены мое начальство SASPD, прокурор и государственный адвокат, в проессе просмотра видеофиксации, выяснилось что бодикамера была выключена и отсутствовала запись моего задержания, после продержав меня 50м по рекомендации адвоката, меня отпускают. Считаю что сотрудник нарушил ст. 15.6 УАК". - Конец цитаты.



На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Истребовать у ответчика видеофиксации ареста моего подзащитного.
  2. Отстранить сотрудника USSS Archi Genovese от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника USSS Archi Genovese по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 200.000$.
  6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : Sasha Grozny
4. Номер телефона и электронная почта : [email protected]5rp
4.1 Почта представителя и номер телефона : 9396943 | [email protected]5rp
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жмяк*
7.Договор на оказание услуг: *жмяк*
8. Доверенность: *жмяк*


Дата подачи заявления: 09.07.2023
Подпись истца : G.F.
Подпись представителя истца: C.R.
 
Последнее редактирование:

Clarence Sapphire

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

Ходатайство
От законного представителя истца Giovanni Fox | Clarence Rodriguez о приложении/добавлении документов
Также прикреплении контактов ответчика.​

Ксерокопия лицензии адвокатской деятельности: *жмяк*
Контакты ответчика: [email protected]5rp
 

HesusPrada_

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



9 июля 2023 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Hesus Prada, рассмотрев исковое заявление № 2139

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 2139 о привлечении к ответственности сотрудника USSS, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление № 2139.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудника (если требуется).
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
6. Отстранить сотрудника USSS Archi Genovese от служебных обязанностей до конца разбирательств.

1593954066664.png

Окружной судья
Hesus Prada


 

HesusPrada_

Новичок
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства





10 июля, 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас




Окружной суд, в лице судьи Хесус Прада, рассмотрев исковое заявление №2139



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №2139, принятое к производству определением Окружного судьи Хесус Прада от 09.07.2023 года, подлежит прекращению руководствуясь ст. 5.7 Части V Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, суд




ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №2139 прекратить.


2. Определение вступает в силу со дня опубликования.








Окружной судья

Хесус Прада





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху