Иск №2133

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bevaple

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Tanziro Gallardo






Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с бейджиком [LSPD - Chief | 00011] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

05.07.2023 примерно в 14:20 я продавал свою машину на авторынке и в какой-то момент времени подъезжает сотрудник LSPD и пытается меня задержать за оскорбление сотрудника при исполнении,при задержании был открыт огонь по мне, и мне требовалась госпитализация.Далее во время поездки в Отдел ПД сотрудник совершает опасную езду,подвергая опасности двух задержанных.По приезду в Отдел сотрудник оставляет меня в машине своему напарнику и убегает.По итогу приезжает адвокат и дает совет отпустить меня из под стражи, так как на боди камере не видно,что именно я оскорбляю сотрудника,ведь сотрудник находится в машине. Далее сотрудник отказывает в освобождении меня, оформляет по статье 25.1 и заключает под стражу.
Я считаю, что данного сотрудника нужно наказать за его самоуправство и некомпетентность.





На основании вышеизложенного прошу суд:

1.
Аннулировать статьи гражданину Tanziro Gallardo за 05.07.2023
2. Потребовать видеозапись у сотрудника проводящего задержание.
3. Отстранить сотрудника LSРD c нагрудным жетоном [LSPD - Chief | 00011] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSРD c нагрудным жетоном [LSPD - Chief | 00011] по статьям, по которым обвинит суд.
5. В соответствии со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину 30.000$.
6. Взыскать с ответчика LSРD моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию паспорта Истца: кликабельно
2. Видеозапись процессуальных действий: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: bevaple | 1066111
Дата подачи заявления: 05.07.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): T.G.
 
Последнее редактирование:

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



05 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2133 от гражданина Tanziro Gallardo против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - Chief | 00011] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2133 от гражданина Tanziro Gallardo против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - Chief | 00011] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении исковых требований.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 5.7 Части V Судебного кодекса, суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2133 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.





Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1688567867212.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху