Иск №2130

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladdikz

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Bushido Diamond

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB с бейджиком [FIB - DI | 01230] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
03.07.2023 примерно в 18:24 моего друга водителя автомобиля остановили в опасных районах у Мега Молла и задержали. Далее ко мне подбегает сотрудник FIB и стреляет в меня тайзером, далее уже другой сотрудник задерживает по статье 25.5 УАК. Потом меня доставляют в КПЗ ЛСПД и рвут мою балаклаву, проводят обыск и инкриминируют статьи 12.8, 13.2.2, 13.2.1, 20.8 УАК и уже 3 раз зачитывают правило миранды. Доставляют в ФТ, изымают все и сажают в ФТ.



На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Аннулировать статьи гражданину Bushido Diamond за 07.05.2023

2. Потребовать видеозапись у сотрудника проводящего задержание.

3. Отстранить сотрудника FIB [FIB - DI | 01230] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.

4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB [FIB - DI | 01230] по статьям, которым обвинит суд

5. В соответствии со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину в размере 30.000$.

6. Взыскать с ответчика FIB моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 45.000$.

7. Взыскать с ответчика FIB материальную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 36.630$.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:


1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона, почта: 2773827, alwen.




Дата подачи заявления: 03.07.2023
Подпись Истца: alwen


 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



03 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2230 от гражданина CША Bushido Diamond против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - DI | 01230] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2230 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст. 3.2.5 части III Судебного Кодекса штата Сан-Андреас. Исходя из содержания искового заявления, не ясно, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2230 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.





Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1688412903824.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху