Иск №213

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexandr_Schulikov

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Levi Clemento ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я Alexandr Schulikov 05.10.2020 примерно в 2 часа ночи и 40 минут, зашёл в холл участка LSPD после чего моего знакомого задержали офицеры по неизвестной мне статье, после чего прошло примерно 5 минут и мой знакомый которого задержали позвонил мне и сказал попросил принести ему покушать. Выйдя на улицу я спросил у первого встречного как можно передать еду в КПЗ арестованному, после чего он мне ответил что следуй за мной, так как мне тоже надо кое что передать знакомому. Что именно он хотел передать, я не уточнял.Я проследовал за ним и мы спустились по лестнице вниз к КПЗ, мы подошли к самим камерам и после чего я стал разговаривать со своим знакомым, а гражданин который меня привёл со своим и пока я разговаривал со своим знакомым, данный гражданин выбежал обратно по лестнице. Я проследовал за ним что бы поинтересоваться почему ты убежал, в ответ он мне сказал что уже всё передал, а я не успел передать и снова вернулся к камерам что бы передать еду,но в тот момент там уже стояли офицеры LSPD и на то время Ген.Прокурор Markus Scaletto. Офицер спросил что я здесь делаю,так как эта территория считалась закрытой, а я на тот момент на знал этого,я ему ответил что я зашёл сюда что бы передать еду своему знакомому, после чего офицер мне сказал то что у меня есть 10 секунд что бы уйти от сюда, после данных слов, я начал движение в сторону двери которая выведет меня с данной территории, но в проходе стоял другой офицер, так как он был достаточно масивный, я не смог его оббежать и тем самым не уложился в отведённое мне время, после чего сотнудник Levi Clemento задержал меня, по статье 12.7 УК, после всех процессуальных действий которых он не нарушил. После своего ареста, я понял то что я не смогу вернуться обратно в ряды бойцов Национальной Гвардии, так как это было моё первое нарушение уголовного кодекса, я понимаю что незнание законов не освобождает меня от ответственности, прошу вас снять с меня данную статью, так как я хочу вернуться в ряды Национальной Гвардии как и был в них в течении 16 лет, согласно статьям 1.2 УК это 1.2 Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки преступления, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности, а так же 3.7 УК Не является преступлением деяние, совершенное неумышленно, то есть по неосторожности, кроме случаев, когда иное предусмотрено соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса.
Деяние признается умышленным, если лицо осознавало общественную опасность деяния и желало наступления опасных последствий или относилось к их наступлению безразлично.
Деяние признается неумышленно, если лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий деяния, но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение этих последствий, а равно не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий деяния, хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должно было и могло предвидеть эти последствия, и ссылаясь на эти статьи, я и подаю этот иск в суд.

1. Истребовать видеофиксацию у сотрудника LSPD;
2. Истребовать видеофиксацию с видеокамер здания LSPD;
3. Аннулировать мою судимость;
4. Возместить мне 30000$ морального вреда;

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Нету
3. Список свидетелей (если они имеются): Ген.Прокурор Markus Scaletto
4. Электронная почта и телефон (Discord) :???????#8888 телефон - 5205500

Дата подачи заявления: 06.10.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Avschul
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь



1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении без движения искового заявления




06 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 207 (неправильный порядковый номер)




УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки 06.10.2020 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 207 (неправильный порядковый номер) против Levi Clemento.


В соответствии с пунктом 1 раздела V Положения о форме подачи исковых заявлений, в случае если отсутствуют доказательства, а также не заявлено Ходатайство об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.


Между тем в исковом заявлении №207 (неправильный порядковый номер) недостаточно доказательств, а также отсутствует ходатайство об истребовании таковых, соответственно исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства, в связи с этим судья имеет право вынести определение об отказе в принятии искового заявления. Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.


На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Уведомить истца об обязанности предоставить дополнительные доказательства в течение 48 часов с момента публикации определения.

2. Уведомить истца о необходимости изменить номер подачи искового заявления.

3. Определение вступает в силу со дня публикации.




Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png

1593954066664.png
 

Alexandr_Schulikov

Новичок
Пользователь
В: __ Окружной суд штата
Истец: Alexandr Schulikov __
Ответчик Сотрудники LSPD
Дело: Иск №213_​

ХОДАТАЙСТВО

о редактировании иска​

На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения
главы III пункта 2.8 положение о форме подачи исковых заявлений
прошу приобщить недостающие материалы к делу и отредактировать иск.
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





6 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 213 о выплате моральной компенсации.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 213 о выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление № 213 о выплате моральной компенсации..

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.




Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png

1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png






ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания



8 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 213 о выплате моральной компенсации.



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Лос-Сантос на 09.10.2020 в 20.00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).




Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
213





10 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд в составе судьи Maylin Howard, при участии истца Alexandr Schulikov, ответчика Levi Clemento и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина № 213 о выплате моральной компенсации.






УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединённых Штатов Америки Alexandr Schulikov обратился 06.10.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением№ 213 о выплате моральной компенсации.

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 06.09.2020 принял иск к производству, а 08.10.2020 назначил открытое судебное заседание на 09.10.2020 в 20 час 00 минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

На записи с боди камеры офицера Levi Clemento было видно, что человек намеренно проник на территорию КПЗ, где находился Markus Scaletto, на тот момент генеральный прокурор. В результате чего истец был задержан сотрудниками USSS и передан офицеру LSPD для дальнейших процессуальных действий.

На видео видно как присутствующие на территории сотрудники мэрии и департамента обращают внимание на то, что гражданин не первый раз уже проникает на данную территорию.
Ввиду того что проникновение на территорию КПЗ имело явный умысел, нету причин для аннулирование судимости истца.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд






ПОСТАНОВИЛ

1. Отказать в удовлетворении исковых требований гражданина Соединенных Штатов Америки Alexandr Schulikov.

2. Взыскать с исца Alexandr Schulikov судебную пошлину в размере 10.000$ .

3. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

4. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 7 дней.





Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png

1593954066664.png
 
Сверху