Иск №2129

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HesusPrada_

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Charon Newer и его законного представителя в лице государственного адвоката Hesus Prada.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Rosen Rivyer, а так же , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


03.07.2023 примерно в 17:15 я был в ЕМС, увидел своих друзей и решил подбежать, попросить в долг денег. В этот момент ко мне подходит сотрудник упомянутый выше, надевает на меня наручники, берет под руку и показывает удостоверение, ссылаясь на статью 20.1 УАК. Отвезя меня в КПЗ ЛСПД был вызван адвокат, который дал рекомендацию меня отпустить, так как не было состава преступления. Сотрудник в грубой форме общался как со мной, так и с другими участниками ситуации.


Копия паспорта истца: *клик*
Копия паспорта законного представителя: *клик*
Копия договора на оказание услуг: *клик*
Телефон и почта для связи: 8190923 \ [email protected]
Дата: 03.07.2023
Подпись: C.N.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного у сотрудника FIB;

2. Отстранить сотрудника Федерального Бюро Rosen Rivyer от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;

3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;

4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;

5. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;

6. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.​
 
Последнее редактирование:

HesusPrada_

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

Ходатайство
От законного представителя истца Charon Newer, Hesus Prada о приложении/добавлении документов.

Ксерокопия лицензии адвокатской деятельности: *клик*

03.07.2023 H.P.​
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



03 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2129 от гражданина CША Charon Newer против сотрудника FIB Rosen Rivyer о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2129 было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении исковых требований.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 5.7 Части V Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2129 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.





Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1688411562007.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху