Иск №2126

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karabas Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maks Sobolev
В лице законного представителя: Robby Shiro



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD Nikita Asatryan Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я ехал по дороге, когда меня остановил сотрудник полиции по имени Никита Асатрян. Я был одет в гражданский бронежилет в целях собственной безопасности. Я спросил у офицера, что это просьба?, и он подтвердил, что это просьба. После короткой беседы, я сел в свой автомобиль. Однако, внезапно, полицейский начал применять силу, используя свои специальные средства, в том числе тайзер. Я был обездвижен и задержан. Внезапно, к нам подошли двое преступников, напавших на нас. Полицейский справился с преступниками и задержал их, а затем отпустил. То же самое сделал и со мной.

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника который проводил задержание по статьям которые выявит суд.
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката
  4. Отстранить сотрудника FIB от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  5. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$.
  6. Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта :smitheeeer | 6625350
4.1 Почта представителя и номер телефона : robby__1 | 5616745
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия
7.Доверенность: Подпись, Договор
8. Оплата юридических услуг: Оплата
9. Договор об оказании юридических услуг: Подпись, Договоры


Дата подачи заявления: 02.07.2023
Подпись истца : MS
Подпись представителя истца: R.S.
 

Sam Shmeily

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



02 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи Сэма Шмейли, рассмотрев исковое заявление №2126 от гражданина Maks Sobolev против сотрудника LSPD Nikita Asatryan о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд,
УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2126 от гражданина Maks Sobolev против сотрудника LSPD Nikita Asatryan о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.


В соответствии со статьей 3.2.6 раздела III "Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и примерное время произошедших действий, нарушивших права истца.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2126 от гражданина Maks Sobolev против сотрудника LSPD Nikita Asatryan о истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд - отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Sam Shmeily
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху