Иск №2122

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Petlyakov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Miki Xiryrg
В лице законного представителя: Nikita Petlyakov


Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Nikita Petlyakov
пользуясь своими правами и правами клиента, подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника FIB Lizer Miyadzaki
объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​

Цитата моего подзащитного: Примерно в 14:00 дня 01.07.2023 я Miki Xiryrg находясь на амфитеатре в маске и бронежилете гражданского образца и имея все документы, права и ношение последнего, ко мне подходит гражданин и представляется сотрудником FIB Lizer Miyadzaki, после чего просит снять маску и предоставить документы, произнося попутно в слух что сейчас будет обыск. Я исполняя требования сотрудника, предоставляю документы, после чего встаю лицом к стене, далее последовал обыск, обыскав меня, сотрудник применяет спецсредство такие как наручники и уводит за собой в машину по пути инкриминировав непонятные мне статьи и не разъяснив мне мои конституционные права. После чего мы отъехали за угол, он вытащил меня из автомобиля. Я уточнил причину моего задержания в ответ последовала фраза, цитирую: "ваша мед. карта просрочена" на мои утверждения о том, что моя мед. карта не может быть просрочена он сказал "ваша мед. карта в любом случае просрочена". Повторно обыскав меня он взял мои документы и потребовал денежные средства в размере 10.000$ либо цитирую: "Я порву тебе лицензию на охоту.". Отказавшись дать взятку должностному лицу он вырывает мне лицензию на охоту после чего снимает с меня наручники и уезжает.

На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника который проводил задержание по статьям которые выявит суд.
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца согласно статьей 7.2 Судебного кодекса в размере 100.000$
  5. Возместить компенсацию 45.000$ за лицензию.
  6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Паспорта истца: Паспорт.
2. Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: tvoy_paxan | 9033179
4.1 Почта представителя и номер телефона: Мартышка#2085 | 7374505
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт.
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия.
7. Договор об оказании юридических услуг: Подпись | Договор.
8. Оплата юридических услуг: Оплата.
9. Доверенность: Подпись. | Доверенность.
Дата подачи заявления: 1.07.2023
Подпись истца: MX
Подпись представителя истца: NP
 
Последнее редактирование:

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



02 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2122 от гражданина CША Miki Xiryrg против сотрудника FIB Lizer Miyadzaki о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2122 от гражданина CША Miki Xiryrg против сотрудника FIB Lizer Miyadzaki о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 5.7 Части V Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2122 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.





Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1688285480605.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху