Иск №2119

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alwen

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bushido_Diamond


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSSD James Romero Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Примерно в 15:30 дня 26.06.2023, я ехал по трассе M2, после чего увидел патрульный автомобиль LSSD и поехал за ними. Водитель заехал в г. Сенди-Шорс где забрал какого-то человека, остановившись неподалеку ко мне подошел человек и представившился сотрудником какой-то гос.структуры, какой именно я не разобрал, так как он невнятно представился, после чего в мою сторону переменили спец.средство а именно тайзер, вытащив меня из машины сотрудник начал процесс задержания, инкриминировав мне статью 25.5 - Неповиновение законному требованию либо распоряжению правомочного лица, а позже 25.1 - Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и/или в связи с их исполнением. После меня ознакомили с моими законными правами, и мы направились в КПЗ LSSD где мои права не реализовали тем самым нарушив статью 3.5 подпункт 1 и 2 ПК СА. Во время выполнения личного обыска в КПЗ LSSD, мне была инкриминирована статья 12.8 УАК СА - Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спецсредств и боеприпасов, после чего сотрудники повезли меня в федеральную тюрьму штата Сан-Андреас на которую примерно в 15:45 было совершено нападение преступными синдикатами. Сотрудники LSSD после увиденного нападения, развернулись в сторону LSSD, где и довели провели мой процесс ареста до конца по статьям 25.1 25.5 УАК СА так и не реализовав мои законные права.
Я не согласен с инкриминированной мне статьей 25.5 УАК СА - Неповиновение законному требованию либо распоряжению правомочного лица, так же считаю что сотрудник LSSD нарушил статьи 15.6 УАК СА - Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей 24.2 УАК СА - Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершения какого-либо действия (бездействия).

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника LSSD от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD который проводил задержание по статье 25.5 УАК СА 25.1 УАК СА
4. В соответствии со статьей 7.1.6 судебного кодекса возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца в размере 100.000$ по статье 7.2 судебного кодекса.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта истца:
  2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
  3. Список свидетелей: -
  4. Номер телефона, почта: 2773827/alwen.
Дата подачи заявления: 26.06.2023
Подпись Истца или его представителя: alwen
 

halfratezvonov

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





26 июня 2023 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Советник Верховного Судьи William Vuitton, рассмотрев исковое заявление № 2119 об отстранении сотрудника Департамента Шерифа округа Блейн, возмещении затрат на суд, выплате моральной компенсации, привлечении сотрудника к ответственности в судебном порядке



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 2119 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №2119.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора передать копию искового заявления и определения Окружного Суда Департаменту Шерифа Округа Блейн в лице уполномоченных лиц, истребовать все доказательства и направить их в суд .

4. Обязать Офис Генерального прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов, за исключением пункта 4 ,с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
William Vuitton


 

halfratezvonov

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




28 июня 2023 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи William Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2119 об отстранении сотрудника Департамента Шерифа округа Блейн, возмещении затрат на суд, выплате моральной компенсации, привлечении сотрудника к ответственности в судебном порядке



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Paleto Bay на 29.06.2023 в 13:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 30.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи

William Vuitton


 

halfratezvonov

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




29 июня 2023 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи William Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2119 об отстранении сотрудника Департамента Шерифа округа Блейн, возмещении затрат на суд, выплате моральной компенсации, привлечении сотрудника к ответственности в судебном порядке



УСТАНОВИЛ


Производство по исковому заявление № 2119, принятому к производству определением Советника Верховного Судьи William Vuitton от 26 июня 2023 г. , подлежит прекращению в связи с основанием, предусмотренным подпунктом 5 статьи 6.3 об обязанностях сторон и разрешении дела в случае неявки сторон Раздела VI Судебного Кодекса штата Сан-Андреас.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №2119 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
William Vuitton


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху