Иск №2111

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrey_Karleon

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника FIB Начальника отдела OPA Rosen Rivyer , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

Ситуация: 24.06.2023 22:40. Стоял около ЕМС ЛС и разговаривал со своим другом который работает в LSPD. Тут я вспомнил что 2 месеца хожу в зал и решил показать свои успехи своему другу. Так как я знал законы, я решил отойти от ЕМС и тогда снять рубашку дабы не нарушать закон. За нами пошел сотрудник FIB и когда я отошел от ЕМС он просто задержал меня по статье 20.1 УАК. Когда мне разъясняли статью мне сообщили что это только мелкое хулиганство, соотвествено коректно мне не было разъясненено. Так как я являюсь сотрудником National Guard и после окончания рабочего времени я решил пообщатся опять со своим другом из LSPD пришлось вызывать начальство и прокурора. Меня отпустили но никто мне не возместил порваную с меня маску и мое потраченое время.


На основании вышеизложенного прошу суд
1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100000$
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 4.6 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 3355503 | Karleon4ik#8671


Дата подачи заявления: 25.06.2023
Подпись истца: A.Karleon
 

halfratezvonov

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




25 июня 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи William Vuitton, рассмотрев исковое заявление № 2111 против сотрудника Федерального Расследовательского Бюро о привлечении обвиняемого к ответственности, отстранении обвиняемого, взыскании моральной компенсации, компенсации затрат на суд



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 2111 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно статье 3.2.5 и 3.2.6 части III Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №2111 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
William Vuitton



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху