Иск №211

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Adalbert

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Adalbert Jo.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника полиции с жетоном LSSD#5029. По причине неоднократных грубых нарушений процессуального кодекса, обвинении меня в преступлении, инкриминировании мне статей 17.1, 12.8 уголовного и 12 статьи дорожного кодекса. А именно: 05.10.2020 приблизительно в 17.09. Я передвигался на своем спорткаре-тонированной Honda NSX 90-тых годов и был остановлен группой неизвестных лиц (около пяти человек). Они ограбили меня, поставили на колени и заставили громко кричать "МАРА СОТКА" значения данных слов я пытаюсь выяснить до сих пор. В процессе ограбления двум бандитам понравилась моя необычная для штата машина. Они, оставив меня со своими сообщниками, сели в нее и уехали в неизвестном направлении "покататься", как сказал один из преступников. Затем, спустя небольшое время вернулись. Еще раз поставив на колени и заставив крикнуть "ОГЛЫ УГЛЫ МУГЛЫ" они отпустили меня, один из них выбросил оружие на землю и заставил взять, чтобы я носил с собой для обороны и больше не стоял на коленях как слабак. Я, вытирая слезы и кое как сев в машину, поехал в полицейский участок, чтобы рассказать о случившимся и для сдачи нелегального оружия. Дальше произошло следующее: я еду по магистрали и вижу на обочине стоит молодой человек и ловит попутку. Я решил подбросить его, ведь место назначения было как раз по дороге в участок. Мы поехали, я держал скорость допустимую дорожным кодексом. Но тут прямо передо мной посреди дороги появляются две машины (одна из них патрульная), я не успев затормозить врезаюсь в них. Ситуация классическая . Так, например, часто бывает с выбегающими на трассу дикими животными, олени очень появляются буквально из ниоткуда и являются виновниками ДТП. И здесь началось самое главное. Не представившись и не сказав ни слова в меня стрельнули пистолетом, который обездвижил меня, надели наручники и повели в патрульный автомобиль. По дороге я узнаю, что мой автомобиль был на месте преступления, там сидели люди в масках и стреляли по гражданам. И на него поданы ориентировки. По приезде в участок я рассказал о случившимся и попросил запросить адвоката, пока мы ждали адвоката, сотрудник полиции провел обыск и изъял нелегальные предметы. Что является нарушением процессуального кодекса и основанием для немедленного выведения из под стражи. Как только я сообщил ему о нарушении он ответил приблизительно следующее: я вижу вы подозреваетесь в серьезных статьях, поэтому считаю, что могу Вас обыскивать. Но мы живем по законам штата, а не по тому как считает некий офицер ЛССД. Адвокат в допустимое время не явился. И так как моя вина по статье 17.1 доказана не была, меня посадили за статьи 12.8 уголовного кодекса и 12 статьи дорожного кодекса на 12 лет. Хотя максимально положенный срок по этим статьям 6 лет. Я уверен, что сотрудник полиции, исходя из личной неприязни ко мне, назначил мне срок в два раза превышающий допустимый. Прошу суд справедливо рассудить нас. А сотрудника наказать за то, что он: 1) Не представился провел задержание и не предупредив выстрелил в человека. 2) Неоднократно клеветал в мою сторону , признавая виновным по статье 17.1, хотя в итоге вина не была доказана. 3) Превысил служебные полномочия посадив на срок превышающий максимальный по статьям 12.8 УК и 12 ДК. Статья 12 ДК считается опасным вождением, хотя опасно я не водил, я просто ехал по магистрали, а вот сотрудник обсуждая свои личные дела стоял посреди дороги и сам нарушил Дорожный Кодекс. 4) Сотрудник провел обыск когда мы ждали адвоката, на что по закону не имел права.

Прошу суд:
1. Уволить сотрудника с невозможностью в дальнейшем нести службу в гос. структурах.
2. Запросить видеофиксацию задержания, для уточнения обстоятельств.
3. Заставить виновного принести мне публичные извинения.
4. Выплатить моральную компенсацию в размере 150 000$ за потерянные годы моей молодости и за неправомерные действия в мою сторону.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Запись имеется на бодикамере офицера и в уголовном деле.
3. Список свидетелей (если они имеются): отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord) : [email protected] телефон: 4069852 (discord antual#7153)

Дата подачи заявления: 05.10.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Jo
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





06 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 211 о истребовании видеофиксации, привлечение сотрудников LSSD к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №211 о истребовании видеофиксации, привлечение сотрудников LSSD к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №211 о истребовании видеофиксации, привлечение сотрудников LSSD к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения .

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png

1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




8 октября 2020 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление №211 о истребовании видеофиксации, привлечение сотрудников LSSD к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Paleto Bay на 11.10.2020 в 20.00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).





Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png

1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png








ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png







ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении судебного заседания




12 октября 2020 г.

г. Палето-Бей, Штат Сан-Андреас​



Судебное заседание по иску № 211 назначенное на 11.10.2020 в 20.00 не состоится по причине невозможности присутсвия судьи, по независящим от него причинам.




Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд





ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску № 211 отложить до 15.10.2020 на 20.00.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Maylin Jarvis

одпис.png

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Vladislav Velasco

Начинающий
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Vladislav Velasco, Адвокат
Ответчик: LSSD, Dwill Smith
Дело: Иск №211

ХОДАТАЙСТВО

о приобщении документов

На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения
главы III пункта 2.7.1 положение о форме подачи исковых заявлений
прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопию паспорта представителя ответчика и лицензию на ведение адвокатской деятельности.
К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопию действующей государственной лицензии на ведение адвокатской деятельности, а так же ксерокопию паспорта.

1. Ксерокопия паспорта адвоката:*Паспорт*
2. Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA 0006
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




РЕШЕНИЕ

по иску №
211


15 октября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд в составе судьи Maylin Jarvis, при участии истца Adalbert Jo, ответчикa Dwill Smith и его представителя рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина №211 о истребовании видеофиксации, привлечение сотрудников LSSD к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации.




УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Adalbert Jo обратился 05.10.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №211 о истребовании видеофиксации, привлечение сотрудников LSSD к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации.


На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 06.10.2020 принял иск к производству, а 08.10.2020 назначил открытое заседание на 15.10.2020 в 20 часов 00 минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

05.10.2020 примерно в 17:05 гражданин Adalbert Jo передвигался на своем автомобиле HONDA NSX по трассе. Его остановили преступники, ограбили и взяли покататься автомобиль, после вернули и Adalbert Jo сразу же поехал в департамент, по пути произошла авария с автомобилем полиции. Сотрудник вышел и ударил тайзером Adalbert Jo, не представился и увезли его в ЛССД, где вменили 12.8 и 12 ДК. При рассмотрении дела, истец неоднократно лгал, а именно: утверждал, что за 50 секунд (исходя из видеофиксации сотрудника LSSD) его поставили на колени и заставили крикнуть "ОГЛЫ УГЛЫ МУГЛЫ", далее отпустили. Один из них выбросил оружие на землю и заставил взять, чтобы истец носил с собой для обороны и больше не стоял на коленях как слабак (исходя из его слов). Далее он сел в машину, поехал в полицейский участок. Ехал по магистрали и встретил человека, решив подбросить его.
Руководствуясь законами логики и времени, этого просто не могло произойти, с чего и был сделан вывод, что истец Adalbert Jo врет на суде.
Так же в ходе досудебного разбирательства со стороны ответчика были нарушены Закон о LSSD статьи 7.4, 10.8 и Уголовный кодекс по статьям 15.1, 15.6.


На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд




ПОСТАНОВИЛ
1. Отказать в удовлетворении исковых требований гражданина Соединенных Штатов Америки Adalbert Jo.

2. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Dwill Smith обвинение по статьям 15.1, 15.6УК, однако принимая во внимание статью 5.2 УК, заменить на судебный штраф в размере 10.000$

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести истцу Adalbert Jo обвинение по статьям 7.4, 16.10 УК.

4. Взыскать с истца Adalbert Jo и ответчика Dwill Smith судебную пошлину в размере 10.000$, по 5.000$ c каждой стороны.

5. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.

6. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 7 дней.


Окружной судья
Maylin Jarvis

одпис.png
1593954066664.png
 
Сверху