Иск №2102

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenorenevermore

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Megera Rinnegan
В лице законного представителя:
Sora Wintour

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудников FIB James Sanders и сотрудника с жетоном [FIB - CID | 00555]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моей подзащитной: "20.06.2023 года примерно в 20:53 я ехала на служебной машине в патруле и заметила нарушение дорожного кодекса от черной машины марки Dodge, мною было выдвинуто законное требование остановиться и выйти из машины, но водитель не послушался и стал уезжать от меня, я начала погоню за ним, которая в конечном итоге привела нас в гараж FIB. В гараже сотрудник FIB с жетоном [FIB - CID | 00555] незаконно направил на меня служебное оружие, тем самым нарушив статью 17.2, после чего этот же сотрудник начал задерживать меня, далее к данному сотруднику подбегает другой сотрудник FIB - James Sanders и говорит о некой договоренности посещения гаража FIB, о которой я ничего не знаю, после этого сотрудник FIB с жетоном [FIB - CID | 00555] просто берет и отпускает меня, хотя по процессуальному кодексу решение о моей виновности/невиновности должен принимать прокурор. После снятия с меня наручников я решаю задержать сотрудника, который незаконно меня отпустил, я надела на него наручники и хотела продолжить процессуальные действия, однако сотрудник FIB James Sanders пользуясь своими должностными полномочиями надевает на меня наручники и пытается вывести из гаража FIB, тем самым сотрудник нарушил статьи: 17.8, 16.1, 15.1, 15.1.1."


На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия​
  2. Отстранить сотрудников FIB James Sanders и сотрудника с жетоном [FIB - CID | 00555] от служебных обязанностей до конца разбирательств.​
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников FIB James Sanders и сотрудника с жетоном [FIB - CID | 00555] по статьям которые выявит суд.​
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.​
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.​
  6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.​
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

  1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт.
  2. Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика. Видео 1. Видео 2.
  3. Список свидетелей: -
  4. Номер телефона и электронная почта: meegera | 4783115
  5. Почта представителя и номер телефона: xzxcuzx.me | 4829811
  6. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт.
  7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия.
  8. Договор об оказании юридических услуг: Подпись. Договор.
  9. Оплата юридических услуг: Оплата.
  10. Доверенность: Подпись. Доверенность.

Дата подачи заявления: 22.06.2023
Подпись истца: M. Rinnegan
Подпись представителя истца: Wintour
 

halfratezvonov

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





22 июня 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи William Vuitton, рассмотрев исковое заявление № 2102



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 2102 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №2102.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора передать копию искового заявления и определения Окружного Суда Федеральному Расследовательскому Бюро в лице уполномоченных лиц, истребовать все доказательства и направить их в суд .
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи

William Vuitton


 

halfratezvonov

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




23 июня 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи William Vuitton, рассмотрев исковое заявление № [U[/U]2102)



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 2102, принятое к производству определением Окружного суда от 22 июня 2023 года, подлежит прекращению в связи с основанием, предусмотренным статьей 5.6 Части V Правил подачи исковых заявлений.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №2102 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
William Vuitton


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху