Иск №210

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kennedy Clark

Начинающий
Пользователь
Форма искового заявления в Окружной суд штата:

В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kennedy Clarkez.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSPD C. Gatilov, CPD и его напарника, а также L.Clemento, Supervisor CPD и W. Clemento Sergeant I, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Возле Мерии два сотрудника, явно на мой взгляд неадекватно общающиеся и нарушающие этический кодекс, были мною оскорблены. Я извинился и не оказывал никакого сопротивления, на что получил выстрел с тайзера и меня повели к авто. Так же, по приезду к КПЗ я потребовал звонок, они дали мне позвонить, но собеседник случайно скинул, они же сразу надели наручники и отказали мне в разговоре. Так же вели себя неадекватно, огрызались и поясничали. После ареста сотрудник C. Gatilov, CPD оскорбил и послал меня у КПЗ. Далее сотрудник L.Clemento, Supervisor CPD не упустил возможно оскорбить меня и послать, а так же отказал в своем жетоне по первому требованию. Далее сотрудник SWAT так же нарушил этический кодекс, отказал в удостоверении и убежал. К тому же, офицеры проводившие арест приписали мне статью 17.6, так как я не поворачивался к стене, когда вел с ними диалог, а так же 17.9, хотя не никого кроме них не оскорбил.

Таким образом сотрудники нарушили следующий ряд статей и законов:

Этический кодекс 5.3.5 - C.Gatilov
Этический кодекс 6.2 - C.Gatilov
17.9 УК - C.Gatilov / L.Clemento, Supervisor CPD
15.1 УК - C.Gatilov и его напарник
15.6 УК - L.Clemento, Supervisor CPD
13.1 Закона об LSPD - C.Gatilov и его напарник
5.4 Закона об LSPD - Все офицеры, указанные в Иске
7.4 Закона об LSPD - Офицер с Серыми волосами


Требования:
1. Выяснить личность неизвестного сотрудника
2. Запросить видеофиксацию задержания, для уточнения обстоятельств.
3. Привлечь сотрудников к ответственности за данные правонарушения.
4. Выплатить моральную компенсацию в размере 250.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Экшен-Камера
3. Список свидетелей (если они имеются): Офицеры LSPD
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Nelson#6666

Дата подачи заявления: 05.10.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление):
#Kennedy
 

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS










О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии к производству​

Окружной Суд, в лице судьи Vladimir Velasco, ознакомившись с исковым заявлением №210 гражданина Kennedy Clarkez против сотрудников LSPD C. Gatilov, CPD и его напарника, а также L.Clemento, Supervisor CPD и W. Clemento Sergeant I об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального вреда.

УСТАНОВИЛ:​

05 октября 2020 года гражданин Kennedy Clarkez обратился в Окружной Суд с исковым заявлением №210 против сотрудников LSPD C. Gatilov, CPD и его напарника, а также L.Clemento, Supervisor CPD и W. Clemento Sergeant I об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального вреда.

Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных Положением о форме подачи исковых заявлений.

Между тем в порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо передать дело следователям при прокуратуре штата для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке, предусмотренном абзацем вторым пункта 9 раздела IV Судебного кодекса.

На основании изложенного, руководствуясь пунктами 1, 1.1 главы IX Процессуального кодекса, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Принять к производству суда исковое заявление №210 гражданина Kennedy Clarkez против сотрудников LSPD C. Gatilov, CPD и его напарника, а также L.Clemento, Supervisor CPD и W. Clemento Sergeant I об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности.

2. Обязать прокуратуру в срок до 08.10.2020 провести расследование по делу, а также уведомить ответчика о возбуждении судебного разбирательства, передать копию искового заявления №210 и настоящего определения. В случае невозможности передачи документов лично ответчику они подлежат вручению руководству LSPD, которое обязуется в установленный срок довести информацию до ответчика.

3. Обязать руководство LSPD в срок до 08.10.2020 предоставить суду видеозаписи полного процесса задержания гражданина Kennedy Clarkez за 05 октября 2020 года.

4. Обязать прокуратуру незамедлительно по выполнении настоящего определения письменно известить об этом суд, предоставив результаты расследования и видеозапись, подтверждающую уведомление ответчика.








Окружной судья
Vladimir Velasco​
 

Эдмонд_Майер

Новичок
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства



08 октября 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Edmond'a Reddington'a, рассмотрев исковое заявление № 210 о выяснении личности сотрудников LSPD, истребовании видео фиксации сотрудников LSPD, выплате моральной компенсации, привлечении сотрудников LSPD к ответственности,.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 210 о выяснении личности сотрудников LSPD, истребовании видео фиксации сотрудников LSPD, выплате моральной компенсации, привлечении сотрудников LSPD к ответственности, принятое к производству определением Окружного судьи Vladimir'a Velasco от 05.10.2020, подлежит прекращению в связи с истечение процессуальных сроков .
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 210 о выяснении личности сотрудников LSPD, истребовании видео фиксации сотрудников LSPD, выплате моральной компенсации, привлечении сотрудников LSPD к ответственности, прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья Edmond Reddington
E.Reddington

1593954066664.png
 
Сверху