Иск №2097

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plug Leder

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Roukil Silverov
В лице законного представителя Genri Pluxury.

1687261058154.png


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 00652], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.06.2023 примерно в 23:45 мой клиент был на около пустыни "Гранд-Сеноры". Он начал огонь по сотруднику гос. структуры. Сотрудники начали ответный огонь и мой клиент потерял сознание. Сотрудник с жетоном [LSPD - SWAT | 00652] начал задержание. Моему клиенту никак не представились и не идентифицировали себя, что уже нарушает статью 3.2.1 закона "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас". Мой клиент сам увидел нашивку у сотрудника на бронежилете. Сотрудник нарушил 3.4ПК, пукнт 5. Он инкриминировал статью уже в блоке "G3", а так же прочитал "правило Миранды" в самом блоке "G3". В процессе задержания, сотрудник нарушал этический кодекс штата Сан-Андреас, а именно 3.1ЭК, последний подпункт, а так же 5.7ЭК, у него были синие линзы с черными зрачками. Офицер LSPD общался с моим подзащитным на "ты". При обыске у моего клиента было найдено примерно 30 свертков с марихуаной, несколько таблеток "XANAX", а так же патроны 7.62. Офицер даже не попытался сделать экспертизу свертков и таблеток, что является халатностью с его стороны. Так же он не сказал, что инкриминировал статью 12.8 за боеприпасы. Мой подзащитный запросил адвоката, его право реализовалось, но никто не приехал. Во время ожидания адвоката, мой клиент попросил телефонный звонок, который входит в его права, а именно статья 3.5ПК, второй пункт. Сотрудник проводящий задержание проигнорировал просьбу моего клиента. Когда мой клиент переспросил, и спросил почему его право не реализовывается, сотрудник ответил ему: "Уже поздно". После перехода к стадии ареста, сотрудник не изъял лицензию за нарушении статьи 17.1, что также является халатностью. После всех этих действий, сотрудник посадил моего подзащитного в следственный изолятор по статье 17.1.

1687261060097.png


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас Статьей 7.2 в размере 100.000$.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 00652] по статьям, которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 80.000$.
4. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
5. На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
6. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.


1687261061540.png


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Гипперссылка*
2. Видеозапись процессуальных действий: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: Отсутствуют.
4. Номер телефона и электронная почта: roukill | 6466644
4.1. Почта представителя и номер телефона: fuckingplug#2196 | 9347656
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Гипперссылка*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Гипперссылка*
7. Договор об оказании юридических услуг: *Гипперссылка*
8. Оплата юридических услуг: *Гиперссылка*
9. Доверенность: *Гиперссылка*

1687261061540.png


Дата подачи заявления: 20.06.2023
Подпись истца: RS
Подпись представителя истца: GP
 
Последнее редактирование:

halfratezvonov

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




20 июня 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи William Vuitton, рассмотрев исковое заявление № 2097 о взыскании моральной компенсации, привлечении обвиняемого к ответственности, возмещении затрат на судебную пошлину и адвоката, отстранении сотрудника



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 2097 было отредактировано без ходатайства об уточнении требований истца. В соответствии со статьей 5.7 Части V Правил подачи исковых заявлений основанием для отказа в принятии искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы является редактирование искового заявления без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №2097 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи

William Vuitton

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху