Иск №2090

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schweizerrr

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Menace Wizeretic]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Sofia Salvadore, (Является начальником отдела в LSPD), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования


В 21:10 я находился на трассе и двигался в направлении Сенди Шорс, меня сильно ранили непонятные сотрудники Национальной Гвардии и я валялся на земле, ко мне подъезжает сотрудница
Sofia Salvadore вместе с непонятными бандитами которые убивали всех вокруг и начинает задержание по статьям 12.8 17.1 20.8 25.1 13.2.2 13.1, привезли в Федеральную тюрьму и посадили непонятно за что.

Прошу взыскать с ответчика и назначить мне компенсацию за потерянное время и силы в размере: 100.000$.
Приостановить гос. деятельность сотрудницы Sofia Salvadore на время судебных разбирательств.
В случае моей невиновности прошу назначить наказание ответчику по статьям 15.1 , 15.3 , 15.6, 16.4, 16.9 УАК и назначить наказание в виде 20 лет Федеральной Тюрьмы. , а так же наложить запрет на работу в Гос. Органах на срок 30 лет.
Снять с меня статьи 5.1 , 15.3 , 15.6, 16.4, 16.9 УАК.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Номер телефона, почта: cherep01#9840

Дата подачи заявления: 16.06.2023
Подпись Истца или его представителя: Weizeretic
 

schweizerrr

Новичок
Пользователь
Ходатайство 1:

Уведомляю суд о изменения в составе заявления, были скорректированы статьи.
 

Martin Wintour

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления


16 июня 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Martin'a Wintour'a, рассмотрев исковое заявление №2090 о взыскании с ответчика моральной компенсации в пользу истца, о отстранении ответчика от службы до окончания судебного разбирательства, о привлечении к уголовно-административной ответственности ответчика, о назначении запрета на государственную службу ответчику, о реабилитации истца в судебном порядке.

УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Menace Wizeretic 16 июня 2023 года обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №2090 против Sofia Salvadore .

В соответствии с пунктом 4.4 части IV Правил подачи исковых заявлений в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, судья оставляет за собой право вынести Постановление об оставлении без движения до устранения нарушений сроком от 24 часов до 72 часов включительно.

Между тем в исковом заявлении №2090 недостаточно доказательств, а также отсутствует ходатайство об истребовании таковых, соответственно исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства, в связи с этим судья имеет право вынести определение об отказе в принятии искового заявления. Также, согласно пункту 3.2.9 части III Правил подачи исковых заявлений в документах, прилагаемых к исковому заявлению должен быть указан номер телефона истца. Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Обязать истца указать свой действующий номер телефона в прилагаемых документах, а также обязать истца в части ходатайств искового заявления подать прошение об истребовании доказательств. Обязать истца выполнить настоящий пункт определения в течении 24 c момента вступления в законную силу определения.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.
1593954066664.png

Окружной судья
Martin WIntour
подпись суды.png

 

Martin Wintour

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


17 июня 2023 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Martin'a Wintour'a, рассмотрев исковое заявление №2090 о взыскании с ответчика моральной компенсации в пользу истца, о отстранении ответчика от службы до окончания судебного разбирательства, о привлечении к уголовно-административной ответственности ответчика, о назначении запрета на государственную службу ответчику, о реабилитации истца в судебном порядке.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2090, оставленное без движения определением Окружного Судьи Martin Wintour от 16 июня 2023 г. , подлежит прекращению в связи со статьей 5.3 Части V Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб. Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4 части IV Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2090 о взыскании с ответчика моральной компенсации в пользу истца, о отстранении ответчика от службы до окончания судебного разбирательства, о привлечении к уголовно-административной ответственности ответчика, о назначении запрета на государственную службу ответчику, о реабилитации истца в судебном порядке отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Martin Wintour
подпись суды.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху