Иск №208

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

kolxoznuipank

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hatori Robokopov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника FIB с нашивкой I-01R, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Hatori Robokopov 02.10.20 примерно в 18:20 выезжал с заправки по адресу Дэвис-авеню, заправка №1 в сторону Строберри-авеню. Я отдыхал, ехал ничего не нарушая, ярко светило солнце и в автомобиле играл ремикс композиции Беспечный Ангел группы Ария Phonk Edition в версии GachiMuchi Right Version, как вдруг по мне открыли огонь бандиты в маска бигнесс, как позже оказалось, это были представители федерального бюро, но это не отменяет того факта, что все они были уголовными преступниками. Догнав меня, они требовали, чтобы я остановился и вышел из транспортного средства. Я очень испугался, при этом меня ранили, и я был не в состоянии управлять автомобилем, так что после требования сразу покинул Т.С. Агенты FIB задержали меня, и повезли в КПЗ, где меня арестовали по статьям: 17.1, 17.3.1, 12.8, 17.6. статьи не были разъяснены, как я считаю, я ничего из этого не нарушил, не считая статьи 12.8. Прошу Суд разобраться в ситуации.

Требую Суд: Установить личность агента FIB с нашивкой I-01R.
Немедленно отстранить от службы агента FIB с нашивкой I-01R на время судебного и досудебного разбирательства.
Материальную компенсацию за причиненный моральный ущерб в размере 148 800 долларов.
Привлечь к уголовной ответственности агента FIB с нашивкой I-01R
Аннулировать мою судимость.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт

2. Доказательства правонарушения: истребовать видеозапись с агента с нашивкой I-01R

3. Ксерокопию лицензии и паспорта адвоката: GLSA 0001 , Паспорт

4. Электронная почта и телефон: kolxoznuipank#8599, 5018918

Дата подачи заявления: 03.10.20

Подпись истца (подававшего исковое заявление): Hatori Robokopov
 

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS










О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии к производству​

Окружной Суд, в лице судьи Vladimir Velasco, ознакомившись с исковым заявлением №208 гражданина Hatori Robokopov против сотрудника FIB с нашивкой I-01R об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального вреда.

УСТАНОВИЛ:​

03 октября 2020 года гражданин Hatori Robokopov обратился в Окружной Суд с исковым заявлением №208 против сотрудника FIB с нашивкой I-01R об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального вреда.

Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных Положением о форме подачи исковых заявлений.

Между тем в порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо передать дело следователям при прокуратуре штата для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке, предусмотренном абзацем вторым пункта 9 раздела IV Судебного кодекса.

На основании изложенного, руководствуясь пунктами 1, 1.1 главы IX Процессуального кодекса, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:​

1. Принять к производству суда исковое заявление №208 гражданина Hatori Robokopov против сотрудника FIB с нашивкой I-01R об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности.

2. Обязать прокуратуру в срок до 08.10.2020 провести расследование по делу, а также уведомить ответчика о возбуждении судебного разбирательства, передать копию искового заявления №208 и настоящего определения. В случае невозможности передачи документов лично ответчику они подлежат вручению руководству FIB, которое обязуется в установленный срок довести информацию до ответчика.

3. Обязать руководство FIB в срок до 08.10.2020 предоставить суду видеозаписи полного процесса задержания гражданина Hatori Robokopov за 03 октября 2020 года.

4. Обязать прокуратуру незамедлительно по выполнении настоящего определения письменно известить об этом суд, предоставив результаты расследования и видеозапись, подтверждающую уведомление ответчика.






Окружной судья
Vladimir Velasco​
 

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


06 октября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №208 гражданина Hatori Robokopov против сотрудника FIB с нашивкой I-01R об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального вреда


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №208 гражданина Hatori Robokopov против сотрудника FIB с нашивкой I-01R об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального вреда. , принятое к производству определением Окружного судьи Vladimir Lancerino от 04.10.2020, подлежит прекращению в связи с истечением процессуальных сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №208 гражданина Hatori Robokopov против сотрудника FIB с нашивкой I-01R об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального вреда прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Vladimir Lancerino
1593954066664.png
 
Сверху