Иск №2078

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Thesher

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sasha Grozny

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника ЛСПД Numa Zhirov, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

07.06.2023 около 15:47 Sasha Grozny находился рядом с первым банком, после чего подошел сотрудник LSPD Numa Zhirov никак не представившись попросил снять маску и показать документы, сотрудник не сослался ни на один документ на основании котором я должен был показать ему свои документы, Sasha Grozny не раз спрашивал "кто ты такой?" сотрудник LSPD далее одел на меня наручники, показал свое удостоверение и задержал Сашу Грозного, после чего была прочитана правило "миранды" Саша даже не успел сказал чего либо, сразу начал зачитывать ее повторно, так же данный сотрудник ввел сразу два задержания то есть меня и сотрудника Федерального Бюро, по прибытию в КПЗ сотрудник вызвал адвоката, адвокат не ответил после чего предоставил телефонный звонок, после того как Alexandr позвонил перешел в стадию ареста и арестовал меня по статье 25.5 УАК. Я считаю, что данным незаконным задержанием сотрудник неоднократно нарушил законодательную базу СА и нарушил конституционные права Саши.


На основании вышеизложенного прошу суд

1) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): - [FIB - FPB 01194]
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): alexandr#8676
 

halfratezvonov

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления


7 июня 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи William Vuitton, рассмотрев исковое заявление № 2078 о привлечении обвиняемого сотрудника Полицейского Департамента города Лос-Сантос к ответственности, выплате моральной компенсации, отстранении сотрудника, компенсации расходов на суд

УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Sasha Grozny обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 2078 против сотрудника Полицейского Департамента города Лос-Сантос Numa Zhirov.

В соответствии с пунктом 3 раздела V Правил подачи исковых заявлений в случае, если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. Положения, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

Между тем в исковом заявлении №2078 недостаточно доказательств, а также отсутствуют: ходатайство об истребовании доказательств, дата подачи искового заявления, номер телефона истца и/или представителя, подпись истца.
Cоответственно, исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства, в связи с этим судья имеет право вынести определение об отказе в принятии искового заявления. Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Обязать истца предоставить дополнительные данные в течение 24 часов с момента публикации определения.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.
1593954066664.png

Окружной судья
William Vuitton
 

halfratezvonov

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




10 июня 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи William Vuitton, рассмотрев исковое заявление № 2078 о привлечении обвиняемого сотрудника Полицейского Департамента города Лос-Сантос к ответственности, выплате моральной компенсации, отстранении сотрудника, компенсации расходов на суд



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 2078, оставленное без движения определением Советника Верховного Судьи William Vuitton от 7 июня 2023 г. , подлежит прекращению в связи со статьей 5.3 Части V Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб. Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4 Положения.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №2078 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
William Vuitton


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху