Иск №2072

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomillix

Новичок
Пользователь

В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Artem Petrogradsky

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Майора Albozzo Grieco, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

Я Artem Petrogradsky был по моему мнению незаконно задержан 4 июня 2023 года. Около 01:25, я находился возле центральной больницы г. Лос-Сантоса и произнес фразу "Жизнь ворам - смерть мусарам" Сотрудники полиции приняли это на свой счет и присвоили мне статью УК 17.2. Приехав в федеральную тюрьму, мне был представлен государственный защитник, который ознакомился подробно с видеофиксацией и не согласился с выдвинутыми обвинениями офицеров, но меня все равно отправили в Федеральную тюрьму. Так же в ходе допроса, я поинтересовался у офицеров, считают ли они себя "Мусорами" на что получил ответ "Нет" После этой фразы, я не нашел логическую цепочку в моем задержании
Так же хотелось бы добавить, если Майор Albozzo Grieco считает сотрудников полиции, а так же своих коллег офицеров «Мусарами» то это удар по репутации правоохранительных органов и таким не место в рядах полиции

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
2. Наказать сотрудника Майора LSSD Albozzo Grieco по статьям, которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину
4. Аннулировать статью 17.2 из моего личного дела.
5. На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
6. Принести устные извинения за свое неправомерное задержание, повлекшее за собой унижение достоинства человека, моральные и психологические травмы
7. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей:
4. Номер телефона, почта: DFFD#0572


Дата подачи заявления: 04.06.23
Подпись Истца или его представителя: _X_

 
Последнее редактирование:

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


4 июня 2023 г.
Палето-Бей, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи Michelle Addams, рассмотрев исковое заявление №2072 от гражданина Соединенных Штатов Америки Artem Petrogradsky против сотрудника LSSD Albozzo Grieco о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2072, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно частью V пунктом 5.7. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2072 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png

Окружной судья
Michelle Addams

загрузка (2).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху