Иск №2069

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stasy Broock

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ben Zloy
В лице законного представителя: Stasy Miller

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Stasy Miller
пользуясь своими правами и правами клиента, подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD Kezumi Yamasaki, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного:
30.05.2023 года в 19:53 на Карсер-вэй я сел в свою машину, чтобы поехать по своим делам, но мои планы поменялись в связи с ударом электрошокового устройства от сотрудника LSPD Kezumi Yamasaki. После удара тайзера сотрудник меня задержал, как он выразился «По подозрению в преступлении», хотя эта причина не регламентируется в статье 3.2 Процессуального Кодекса, где расписаны основания для задержания. В процессе задержания меня также держал какой-то гражданин, которого сотрудник LSPD назвал «Коллегой». По итогу сотрудник меня отпустил, после чего сказал, что я был задержан «По подозрению в преступлении» и благополучно уехал.

На основании вышеизложенного прошу суд
1) На основании статьи 8 Главы 2 Закона о деятельности Коллегии Адвокатов предоставить все материалы дела, справки, характеристики и иные документы от органов власти в лице сотрудника LSPD Kezumi Yamasaki, в отношении Истца Ben Zloy
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
3) В соответствие со ст. 7.1.6 Судебного кодекса, возместить затраты на адвоката в размере 60000$
4) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 4.6 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Доказательства правонарушения: видео
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : savinov#8602 | 1227733
4.1 Почта представителя и номер телефона : Стэйси#0869 4647576
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык
7. Договор об оказании юридических услуг: тык
8. Оплата юридических услуг: тык
9. Доверенность: тык

Дата подачи заявления: 01.06.2023
Подпись истца : B.Zloy
Подпись представителя истца: S.Miller
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



1 июня 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи Michelle Addams, рассмотрев исковое заявление №2069 от гражданина Соединенных Штатов Америки Ben Zloy против сотрудника LSPD Kezumi Yamasaki о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2069, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно части V ст. 5.5 СК СА.
В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2069 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Michelle Addams


загрузка (2).png

 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху