Иск №2068

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stasy Broock

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ben Zloy
В лице законного представителя: Stasy Miller

Я, Законный Представитель гражданина Соединенных Штатов Америки Stasy Miller
пользуясь своими правами и правами клиента, подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника FIB c опознавательным знаком [FIB – CID | 00189], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного:
31.05.2023 в 19:58 на Саут-Рокфорд-драйв я ездил на своей машине и в моменте ко мне подбегает сотрудник FIB c опознавательным знаком [FIB – CID | 00189] и без объяснений стреляет из электрошокового устройства, после чего задерживает, садит в машину и без зачитывания моих прав и объяснений, почему я задержан, едет в гараж здания «FIB», где после вытаскивает меня из машины и ведет наружу, попутно сказав: «Сегодня тебе очень сильно повезло. Отпущен по 2, 5»

На основании вышеизложенного прошу суд
1) На основании статьи 8 Главы 2 Закона о деятельности Коллегии Адвокатов предоставить все материалы дела, справки, характеристики и иные документы от органов власти в лице сотрудника FIB c опознавательным знаком [FIB – CID | 00189], в отношении Истца Ben Zloy
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 100.000$
3) В соответствие со ст. 7.1.6 Судебного кодекса, возместить затраты на адвоката в размере 60000$
4) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 4.6 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт нарушений со стороны Ответчика

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Доказательства правонарушения: видео
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : savinov#8602 | 1227733
4.1 Почта представителя и номер телефона : Стэйси#0869 4647576
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык
7. Договор об оказании юридических услуг: тык
8. Оплата юридических услуг: тык
9. Доверенность: тык

Дата подачи заявления: 01.06.2023
Подпись истца : B.Zloy
Подпись представителя истца: S.Miller
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству




01 июня, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас




Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2068 от гражданина США Ben Zloy против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB – CID | 00189] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2068 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2068.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудника.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.





Советник Верховного Судьи
John Shmeily

1685647407112.png


 

Stasy Broock

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска №2068

Истец: Ben Zloy

Ответчик: Alexandr Barone​



Ходатайство

О заключении мирового соглашения


Мы, Ben Zloy и Alexandr Barone, согласно разделу IV, статье 15 Судебного кодекса штата San-Andreas заключили мировое соглашение.

*Мировое соглашение*

Просим суд:

1. Утвердить настоящее Мировое соглашение обеих сторон.

2. Судебное производство и любые разбирательства по исковому заявлению прекратить.


Дата: 02.06.2023

Подпись: B.Zloy
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства




02 июня, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2068 от гражданина США Ben Zloy против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB – CID | 00189] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2068, принятое к производству определением Советника Верховного Судьи John Shmeily от 01.06.2023 года, подлежит прекращению в связи с заключением сторонами мирового соглашения.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство о заключении мирового соглашения, утвердить условия мирового соглашения.

2. Производство по исковому заявлению №2068 прекратить.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Советник Верховного Судьи
John Shmeily


1685716413875.png



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху