Иск №2066

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wendi

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Wendi Swift

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Майора Oleksey DeLight, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Утром в 01.06.2023 в 10:52, сотрудник LSPD останавливает меня и задерживает по статье 10.5, я запросил адвоката и телефонный звонок, телефонный звонок мне не был предоставлен, нарушение прав, интересов гражданских. После этого данного сотрудника уносит ветром и я иду к трассе. После еду по своим делам и данный сотрудник опять меня остановил и задержал, по статье 10.5. Нарушив этим 12 ст. Конституции. Я запросил адвоката и телефонный звонок, адвокат был предоставлен а телефонный звонок нет.


На основании вышеизложенного прошу суд
1. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию 35.000$.
2. На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
3. Привлечь к уголовной/административной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
4. Аннулировать статью 10.5 из моего личного дела.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): Wendi#3013 | 1054946
 
Последнее редактирование:

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь
1593954045296.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


1 июня 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Michelle Addams, рассмотрев исковое заявление №2066 от гражданина Соединенных Штатов Америки Wendi Swift против сотрудника LSPD Oleksey DeLight о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2066, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно частью V пунктом 5.7. Судебного Кодекса Штата Сан-Андреас.
В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2066 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png

Окружной судья
Michelle Addams


загрузка (2).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху