Иск №2062

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav_Mironov

Новичок
Пользователь
1685610188529.png
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ben Zloy
В лице законного представителя: Vyacheslav Mironov



Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB с бейджом [FIB – CID | 00189].





Цитата моего подзащитного:





31.05.2023 в 19:58 на Саут-Рокфорд-драйв я ездил на своей машине и в моменте ко мне подбегает сотрудник FIB с бейджиком [FIB – CID | 00189] и без объяснений стреляет из электрошокового устройства, после чего задерживает, садит в машину и без зачитывания моих прав и объяснений, почему я задержан, едет в гараж здания «FIB», где после вытаскивает меня из машины и ведет наружу, попутно сказав: «Сегодня тебе очень сильно повезло. Отпущен по 2, 5».





На основании вышеизложенного прошу суд:



1. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца, которая регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас статьей 7.2 в размере 100.000$

2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с бейджиком [FIB – CID | 00189].

3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса, возместить затраты на услуги адвоката в размере 60.000$

5. На основании главы 6 стать 6.2 Трудового Кодекса, а также раздел 4 статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.

6. Потребовать видеозапись задержания.





К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта Истца: Тык

2. Доказательство нарушения: тык

3. Список свидетелей: -

4. Номер телефона и электронная почта: savinov#8602 | 1227733

4.1 Номер телефона и электронная почта представителя истца: Thrall#7814 | 8634160

5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык

6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык

7. Договор об оказании юридических услуг: договор Подпись

8. Оплата юридических услуг: тык

9. Доверенность: договор Подпись

Дата подачи заявления: 1.06.2023

Подпись истца: Ben.Zl.

Подпись представителя истца: V.Mir.
 

Stasy Broock

Новичок
Пользователь
Ходатайство
Об отказе адвоката
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2062
Истец: Ben Zloy
Ответчик : [FIB – CID | 00189]


Я, истец Ben Zloy, прошу отменить действие ходатайства о привлечении государственного адвоката Vyacheslav Mironov.

Ксерокопия паспорта : тык
Номер телефона и электронная почта: savinov#8602 | 1227733
Дата : 01.06.2023
Подпись истца : Ben.Zl.
 

Stasy Broock

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2062
Истец: Ben Zloy
Ответчик: [FIB – CID | 00189]


Ходатайство О привлечении адвоката
Я, государственный адвокат Stasy Miller, на основании раздела 4.1, 4.1.1, 4.1.2, 4.1.3 статей Судебного кодекса, Главы 1 Статьи 4 Закона "О деятельности коллегии адвокатов на территории штата Сан-Андреас", буду осуществлять представительство истца Ben Zloy.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1.Ксерокопия паспорта представителя истца :
тык
2.Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
тык
3.Копия договора на оказание юридических услуг:
тык
4.Доверенность:
тык
5.Оплата услуг:
тык
Подпись: S. Miller
Дата: 01.06.2023
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


01 июня 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2062 от гражданина США Ben Zloy против сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB – CID | 00189] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2062, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст. 3.2.7.1 Части III Судебного кодекса штата Сан-Андреас. Также исковое заявление №2062 в точности дублирует исковое заявление №2061, в принятии которого было отказано Судом. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2062 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
John Shmeily

1685645225622.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху