Иск №2060

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav_Mironov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Pascaline Hirohito
В лице законного представителя: Vyacheslav Mironov


Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника GOV с нашивкой [USSS - CAT | 01765].


Цитата моей подзащитной:

31.05.2023 года на Бэй-Сити-авеню ко мне подходит сотрудник GOV с нашивкой [USSS - CAT | 01765] и говорит: Снять маску и продемонстрировать документы. Я, как законопослушный гражданин Штата Сан-Андреас, выполнила требование, после чего сотрудник вел со мной диалог. Разговор дошел до того, что сотрудник спросил меня, как он выглядит, и я сказала, что он больше похож на «Фрика» после чего я была задержана 17.3. Во время задержания я запросила адвоката, который уже был в КПЗ LSPD по нашему приезду и согласился участвовать в расследовании. Во время расследования оказалось, что у сотрудника были проблемы с записью, в связи с чем он не смог показать факт преступления, поэтому меня отпустили по статье 1.8 Процессуального Кодекса.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца, которая регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас статьей 7.2 в размере 100.000$
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника с нашивкой [USSS - CAT | 01765] по статьям, которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса, возместить затраты на услуги адвоката в размере 60.000$
5. На основании главы 6 стать 6.2 Трудового Кодекса, а также раздел 4 статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
6. Потребовать видеозапись задержания.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта Истца: Тык
2. Доказательство нарушения: тык
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта истца: !lawefy#6666 | 5680421
4.1 Номер телефона и электронная почта представителя истца: Thrall#7814 | 8634160
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык
7. Договор об оказании юридических услуг: Договор Подпись
8. Оплата юридических услуг: тык
9. Доверенность: Договор Подпись

Дата подачи заявления: 1.06.2023
Подпись истца: P.Hir.
Подпись представителя истца:V.Mir.





 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


1 июня 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Michelle Addams, рассмотрев исковое заявление №2060 от гражданки Соединенных Штатов Америки Pascaline Hirohito против сотрудника GOV с нашивкой [USSS - CAT | 01765] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2060, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно частью III ст. 3.2.7.1 правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб.

В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2060 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png
Окружной судья
Michelle Addams

загрузка (2).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху