Иск №2058

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav_Mironov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ben Zloy
В лице законного представителя: Vyacheslav Mironov




Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD Kezumi Yamasaki.





Цитата моего подзащитного:





30.05.2023 года на Карсер-вэй в 19:53 я садился в свой автомобиль, чтобы поехать по своим делам. Но в эту же секунду, как я сел в машину, в меня выстрелил из электрошокового устройства сотрудник LSPD Kezumi Yamasaki. Хотя в данной ситуации это было незаконно, потому что не подходило не под один случай, которые описаны в статье 5.5.1 закона «О деятельности региональных правоохранительных органов на территории штата Сан-Андреас (LSPD,LSSD)». После удара спецсредства сотрудник меня задержал и сказал, что я был задержан «По подозрению в преступлении», хотя эта причина нигде не регламентируется, а в статье 3.2 Процессуального Кодекса, где расписаны основания для задержания, ее вообще нет. Во время задержания меня также держал неизвестный мне гражданин, которого сотрудник LSPD Kezumi Yamasaki назвал «Коллега», который никак не отреагировал на незаконное задержание сотрудника LSPD. После всех раздумий сотрудник решил меня отпустить, а также сказал, что задержание проводилось «По подозрению в преступлении», после чего благополучно уехал.





На основании вышеизложенного прошу суд:



1. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца, которая регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас статьей 7.2 в размере 100.000$

2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Kezumi Yamasaki, а также гражданина, который находился вместе с ним, по статьям, которые выявит суд.

3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса, возместить затраты на услуги адвоката в размере 60.000$

5. На основании главы 6 стать 6.2 Трудового Кодекса, а также раздел 4 статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.

6. Потребовать видеозапись задержания.





К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта Истца: Тык

2. Доказательство нарушения: тык

3. Список свидетелей: -

4. Номер телефона и электронная почта: savinov#8602 | 1227733

4.1 Номер телефона и электронная почта представителя истца: Thrall#7814 | 8634160

5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык

6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык

7. Договор об оказании юридических услуг: Договор Подпись

8. Оплата юридических услуг: тык

9. Доверенность: Договор Подпись

Дата подачи заявления: 1.06.2023

Подпись истца: Ben.Zl.

Подпись представителя истца: V.Mir.
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


01 мая 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2058 от гражданина США Ben Zloy против сотрудника LSPD Kezumi Yamasaki о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2058 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст. 3.2.7.1 Части III Судебного кодекса штата Сан-Андреас. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2058 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
John Shmeily

1685643416631.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху