Иск №2054

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugo_Grey

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Orxan Rinnegan
В лице законного представителя: Hugo Grey

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSSD Loki Vuitton. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Со слов моего подзащитного:
29.05.2023 года в районе 7 - 8 вечера мой подзащитный вместе со своим другом находились в больнице города ЛС. Заметив ситуацию, где сотрудник больнице предложил купить маску сотруднику полиции, мой подзащитный дал грубый комментарий, тем самым оскорбил сотрудника полиции. Далее сотрудник произвел арест по статье 20.1 и зачитал Миранду. По приезду сотрудники продолжали процессуальные действия с другом моего подзащитного, а его самого поместили решили "покатать". В это время, когда сотрудники просто "катали" моего подзащитного, произошла аномалия и и мой подзащитный оказался в "параллельной вселенной". По возвращению в наш мир моего подзащитного вернули обратно в машину и как только они тронулись, в стороны машины начали стрелять. Мой подзащитный, в своей манере, осудил сотрудников за то, что они не пресекают нарушение от нападавших. В свою очередь сотрудники инкриминировали моему подзащитному статьи 12.8 и 17.1. Хотя при себе у гражданина не было оружия, и тем более он никак не посигался на жизнь сотрудников.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1.Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника Loki Vuitton по статьям, которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 90.000$.
4. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
5. На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
7. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Тык
2. Материалы дела затребовать от ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: тебя: mellboden#5016 | 6201418
4.1 Почта представителя и номер телефона: KLIM#4332 | 1160731
5. .Ксерокопия паспорта представителя истца: Тык
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Тык
7.Договор об оказании юридических услуг: Договор Подпись
8. Оплата юридических услуг: Тык
9. Доверенность: Договор Подпись


Дата подачи заявления: 30.05.2023
Подпись истца: Orxan Rinnegan
Подпись представителя истца: HUGOmGOOD
 

halfratezvonov

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




30 мая 2023 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи William Vuitton, рассмотрев исковое заявление № 2054 о привлечении сотрудника Департамента Шерифа округа Блейн к ответственности, выплате моральной компенсации, возмещении затрат на судебную пошлину и адвоката, отстранении обвиняемого от исполнения должностных обязанностей



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №2054, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно требованиям статьи 3.1 части III Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №2054 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
William Vuitton


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху