Иск №2044

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diana_sd

Начинающий
Пользователь
В окружной суд штата San Andreas
От гражданки Соединенных Штатов Америки Bonni Fadeeva

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, Bonni Fadeeva, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника GOV с жетоном [USSS-ATD 01199], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, 24.05.2023 в 01:10 находилась в EMS LS, находилась там в трусах с чулками, ко мне подошел сотрудник GOV с жетоном [USSS-ATD 01199] и надел на меня наручники, сказав, что я нарушила статью 20.1 и вместо того чтобы просто предложить мне оплатить штраф меня повезли в КПЗ, тем самым обыскав и найдя нелегал, я запросила адвоката, мне сказали что адвокат не ответил, время запроса адвоката мне не назвали, поэтому не понятно 5 минут ждали ли адвоката и вызывали ли вообще, далее меня повезли в ФТ, и сотрудник GOV передал мое задержание сотруднику SASPA USMS-00776, я спросила у сотрудника SASPA за мелкое хулиганство-20.1 дается ли штраф для начала, ответил что да, на что сотрудник GOV сказал "не, какой штраф, осадите ее уже", далее у меня изъяли нелегал и посадили. Моя бодикамера, к сожалению, не записала все это, прошу изъять видео с камер EMS LS, КПЗ LSPD , FP, а после с бодикамер сотрудников.
Посадили по статьям 12.8, 20.1, 20.8, вину свою не признаю, я считаю что у сотрудника GOV не было оснований задерживать меня по статье 20.1, он действовал неправомерно и провёл незаконное задержание, нарушив статью 15.1-привышение должностных полномочий, я расцениваю это как грубое нарушение моих прав.


На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:

1. Передать копию иска прокуратуре для проведения расследования.

2. Истребовать видео-запись моего задержания и ареста у сотрудника GOV [USSS-ATD 01199]

3. Потребовать увольнение вышеупомянутого сотрудника.

4. Потребовать у сотрудника GOV [USSS-ATD 01199] закрыть судебные издержки, а так же обязать выплатить мне 100.000$ в качестве моральной компенсации.

5. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника с опознавательным жетоном [USSS-ATD 01199] по статьям, которые выявит суд.



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта: https://yapx.ru/album/WFJwf

2. Доказательства правонарушения: изъять с камер EMS LS, КПЗ LSPD , FP, а после с бодикамер сотрудников.

3. Список свидетелей: Mateo Fadeev

4. Номер телефона и почта: 4205396, Negоrka#2847



Дата подачи заявления: 26.05.2023.

Подпись истца: Bonni Fade
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


26 мая 2023 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Michelle Shelter рассмотрев исковое заявление № 2044 от гражданки США Bonni Fadeeva против сотрудника GOV с жетоном [USSS-ATD 01199] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2044, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно с момента задержания или вынесения наказания прошло более 48-ми часов. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2044 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Michelle Shelter
загрузка (1).png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху