Иск №203

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ki Sya.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на Заместителя Шефа LSPD Grigory Lebedev, сотрудника LSPD Holly Evans ответчиков , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

26.09.2020 Примерно в 8:50 мне поступил звонок от Сэра Lithium Francisco, где он сказал, чтобы я прибыл в его сопровождение в КПЗ ЛСПД. Я прибыл в КПЗ, где увидел, как за столом в наручниках сидит Grigoriy Lebedev, с которым я сразу же поздаровался и сообщил, что мне офицер видеофиксацию уже предоставил (видео было предоставленно на почту) и что там есть нарушения 12.8, 12.6 и 17.2. В момент этого мисс Holly задерживает моего сотрудника Сэра Ruby DeCherru по статье "За клевету". При вопросе почему вы надели на него наручники, Мисс Holly ответила, что Ruby клевечет на сотрудника и она еще ничего не зачитала, Миранду и так далее. После того, как я сказал Holly, что она будет задержана за превышение должностных полномочий, если не отпустит офицера, то она сразу же сняла с него наручники и продолжились следственные действия, в ходе которых выяснилось, что начальства Сэра Grigoriy в штате сейчас нет, также как и Прокуроров, исходя из Процессуального кодекса, главы 2 пункт 4 подпункт 1 Процесс задержания государственных служащих: пункт Д. Гражданин Зам. Шефа был отпущен.
После этого я решил разобраться в ситуации и выяснил, что офицер Ruby стоял в холе Мэрии и объяснял гражданину, что нужно, чтобы устроится в полицию. Ruby дал ему ответ, но тут влез сэр Grigoriy с вопросом: "А если у меня диагноз шиза, меня возьмут? Через Ы - Шыза. Это, слушайте, а вот у меня есть пистолет ... (неразборчиво и доставая его, направляя в ноги офицера так, будто готов открыть огонь), я могу его хранить и использовать?". После этого Grigoriy еще несколько раз достал пистолет и направил его на офицера, после чего Ruby задержал его и повез в КПЗ, где происходили процессуальные действия дальнейшие.
Сегодня 28.09.2020 Шеф ЛСПД Joseph Lebedev Советнику Министра Безопасности Lithium Francisco с моим присутствием передал видео с камер КПЗ за 26.09.2020 на которых четко было видно как Ruby привел Grigoriy в КПЗ в комнату, далее подошла мисс Holly и обыскала представителя государственной структуры LSPD, тем самым нарушила процессуальный кодекс, а именно порядок задержания гос. служащего. Далее она хотела достать документы у Зам Шефа LSPD, но каким-то образом вытащила у него все его оружие, вместе с тем револьвером из-за которого и задержали собственно Grigoriy, после чего Grigoriy Lebedev сказал: "Я тебя убью". После этого Holly куда-то удалилась и через некоторое время вернулась. Также она не отдала Grigoriy изъятые предметы.


Исходя из всего вышесказанного хочу сделать вывод:
Заместитель Шефа LSPD Grigoriy Lebedev стал нарушителем после первого своего действия, а именно достал оружие в холле мэрии. Далее неоднократно нарушив законодательную базу.
Считаю, что Grigoriy Lebedev нарушил следующее:

Закон об Оружии:
Статья 2
В штате Сан Андреас разрешено только скрытое ношение оружия при себе.
Статья 4 Использование легального оружия гражданскими лицами в штате Сан Андреас разрешено в целях самообороны.

Закон о LSPD:
Глава IV.
Применение мер государственного принуждения.

Статья 12.1 Если оружие обнажено, то при выстреле следует точно поразить цель. Производить предупредительные выстрелы запрещено.
Статья 12.2 Сотрудник Полицейского департамента имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях: ...


Уголовный кодекс:
12.6* (РЕГИОНАЛЬНЫЙ)
Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, которое совершено с применением оружия...
17.2* (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти...
15.1**(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
Исходя из всех нарушений считаю, что это явная халатность от Заместителя Шефа LSPD, т.к. он 14 порядковый ранг, он лицо LSPD, он тот человека, за которым должны идти люди и равняться на него! Также у человека 2 месяца есть лицензия на оружие и он ОБЯЗАН быть вкурсе может ли он носить оружие, которое показывал офицеру или же нет.
15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного ... отношения к службе ...
4.4 Отягчающими обстоятельствами признаются:
  • совершение преступления с использованием форменной одежды или документов представителя власти.


Сотрудница LSPD Holly Evans нарушила следующее:
Уголовный кодекс:
16.13** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ)
Сокрытие улик или уничтожение улик.
17.5** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий.
15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного ... отношения к службе ...
4.4 Отягчающими обстоятельствами признаются:
  • совершение преступления с использованием форменной одежды или документов представителя власти.

На основании вышеизложенного, прошу Суд:
1. В случае необходимости истребовать дополнительные доказательства по делу, видеофиксации, документы и отчеты.
2. Взыскать с заместителя Шефа Grigoriy Lebedev и сотрудницы LSPD Holly Evans 300.000$ в пользу истца за причиненный моральный ущерб, за моё потраченное время и нервы в спорах с Заместителем Шефа, за моё потраченное время на составление иска и подготовку материалов в суд. А так же сумму за судебные издержки.
3. Уволить Заместителя Шефа Grigoriy Lebedev сотрудницу LSPD Holly Evans с занимаемой должности.
4. Применить к Заместителю Шефа Grigoriy Lebedev и сотруднице LSPD Holly Evans наказание по вышеописанным нарушениям, в соответствии с законодательной базой штата без смягчения приговора, по причине того, что Grigoriy Lebedev и Holly Evans совершили преступление с отягчающими обстоятельствами.
5. Привлечь Прокуратуру к полной проверке сотрудников LSPD на выявление нарушений знаний законодательной базы, а так же поставить в известность Мэра Округа Блейн о происходящем в подконтрольном ему ведомстве.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: нажать
2. Доказательства правонарушения:
Видеофиксация с моей бодикамеры - нажать
Факт изъятия видео с камер GOV - нажать
Видео с Камер GOVERNMENT- нажать
Факт передачи видео Шефом LSPD - нажать
Видео с Камер КПЗ - нажать
Видеофиксация с камеры Советника Министра Безопасности - нажать
Стоп-кадры из видеофиксации, где видно как Grigoriy Lebedev целится в сотрудника USSS - нажать
3. Список свидетелей (если они имеются): Сотрудник USSS Офицер 3 ранга Ruby DeCherru, Советник министра Безопасности - Lithium Francisco
4. Электронная почта (Discord) и телефон: Ki Sya#7997 | 5819809
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата

ХОДАТАЙСТВО
о дополнении искового заявления.

Согласно главы III пункту 2.5 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о дополнении искового заявление по отношению к Заместителю Шефа LSPD Grigory Lebedev, сотрудницы LSPD Holly Evans.
Прошу дополнить Пункт нарушения уголовного кодекса сотрудником Grigory Lebedev, а именно:
6.9 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Угроза расправой(прямая или косвенная) должностному лицу(сотруднику гос. структур) или членам его семьи.


28.09.2020
Подпись истца: K.Sya


((Была изменена часть с датой, фотофиксация до изменения по ссылке: https://prnt.sc/upf6no))
 
Последнее редактирование:

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата

ХОДАТАЙСТВО
о корректировке искового заявления.

Согласно главы III пункту 2.3 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о корректировке искового заявление по отношению к Заместителю Шефа LSPD Grigoriy Lebedev, сотрудницы LSPD Holly Evans.
Прошу принять ходатайство о изменении имени ответчика, так как оно было указано с небольшой ошибкой из-за чего могло сложиться некое сомнение и несостыковка в данном исковом заявлении. Имя заместителя шефа LSPD - Grigoriy Lebedev, а не Grigory Lebedev. Прошу учесть при расмотрении искового заявления Окружным судьей


28.09.2020
Подпись истца: K.Sya
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата

ХОДАТАЙСТВО
о корректировке искового заявления.

Согласно главы III пункту 2.5 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о корректировке искового заявление по отношению к Заместителю Шефа LSPD Grigoriy Lebedev, сотрудницы LSPD Holly Evans.
Прошу принять ходатайство об изменении требований, а именно пункта 5 требований в данном Иске: 5. Привлечь Прокуратуру к полной проверке сотрудников LSPD на выявление нарушений знаний законодательной базы, а так же поставить в известность Мэра Округа Блейн о происходящем в подконтрольном ему ведомстве.
Изменить на:
5. Привлечь Прокуратуру к полной проверке сотрудников LSPD на выявление нарушений знаний законодательной базы, а так же поставить в известность Мэра Лос Сантос о происходящем в подконтрольном ему ведомстве.


28.09.2020
Подпись истца: K.Sya
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата

ХОДАТАЙСТВО
о корректировке искового заявления.

Согласно главы III пункту 2.1 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о изменении наименования суда, куда подается исковое заявление с Верховного суда штата на Окружной суд штата


29.09.2020
Подпись истца: K.Sya
 

meeble

Начинающий
Пользователь
(( Ставь класс если тоже думал, что КиСя не отправит в ответ 200 строчек текста на твои 15, а стой, это же было очевидно ;D ))
 

wayorofficial

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS







О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии к производству

Окружной Суд, в лице судьи Michael Reagan, ознакомившись с исковым заявлением №203 гражданина Ki Sya против Заместителя Шефа LSPD Grigory Lebedev, сотрудника LSPD Holly Evans о взыскании компенсации морального вреда, увольнении сотрудников, привлечении к уголовной ответственности, проверки государственной структуры,

УСТАНОВИЛ:

28 сентября 2020 года гражданин Ki Sya обратился в Окружной Суд с исковым заявлением №203 против Заместителя Шефа LSPD Grigory Lebedev, сотрудника LSPD Holly Evans о взыскании компенсации морального вреда, увольнении сотрудников, привлечении к уголовной ответственности, проверки государственной структуры.

Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных Положением о форме подачи исковых заявлений.

Поскольку в производстве суда имеются несколько дел, связанных между собой по основаниям возникновения заявленных требований и представленным доказательствам, и в целях недопущения возникновения риска принятия противоречащих друг другу судебных актов, суд считает необходимым объединить эти дела в одно производство для их совместного рассмотрения, что будет способствовать правильному и своевременному рассмотрению и разрешению данных дел.

На основании изложенного, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исковое заявление №203 гражданина Ki Sya против Заместителя Шефа LSPD Grigory Lebedev, сотрудника LSPD Holly Evans о взыскании компенсации морального вреда, увольнении сотрудников, привлечении к уголовной ответственности, проверки государственной структуры принять к производству Окружного суда Штата Сан-Андреас и объединить его с делом по исковому заявлению №202 гражданина Grigory Lebedev против начальника отдела UD USSS Ki Sya об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, взыскании компенсации морального вреда.

2. Обязать прокуратуру в срок до 04.10.2020 провести уведомить стороны о назначении судебного разбирательства, передать копии искового заявления №202, искового заявления №203 и настоящего определения.

3. Обязать руководство USSS в срок до 30.09.2020 предоставить суду видеозаписи полного процесса задержания гражданина Levi Clemento за 27 сентября 2020 года.





Окружной судья
Michael Reagan
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства



7 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление №203 гражданина Ki Sya против Заместителя Шефа LSPD Grigory Lebedev, сотрудника LSPD Holly Evans о взыскании компенсации морального вреда, увольнении сотрудников, привлечении к уголовной ответственности, проверки государственной структуры.



УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №203 гражданина Ki Sya против Заместителя Шефа LSPD Grigory Lebedev, сотрудника LSPD Holly Evans о взыскании компенсации морального вреда, увольнении сотрудников, привлечении к уголовной ответственности, проверки государственной структуры, принятое к производству определением Окружного судьи Michael Reagan от 01.10.2020, подлежит прекращению в связи с окончанием процессуальных сроков.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №203 гражданина Ki Sya против Заместителя Шефа LSPD Grigory Lebedev, сотрудника LSPD Holly Evans о взыскании компенсации морального вреда, увольнении сотрудников, привлечении к уголовной ответственности, проверки государственной структуры прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 
Сверху