Иск №2028

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bennett_Evergarden

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jesus Castillo

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Jesus Castillo, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD под жетоном [LSPD - PCD - 00360] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.




20.05.2023 примерно в 15:45 сотрудник LSPD под жетоном [LSPD - PCD - 00360] со своим товарищем начали задерживать моего друга, мы подъехали узнать у ребят в чем дело, но вместо объяснений мы получили фразу: "задерживаем за то что нужно", далее я вышел из машины с моим другом, меня сразу же сковывают в наручники и инкриминиируют мне статью 12.8 (Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спецсредств (за исключением бронежилетов гражданского образца) и боеприпасов.). Что происходит далее это очень странно. По прибытии в участок данный сотрудник забирает мою лицензию на оружие (хотя казалось бы причем тут оружие вообще) и рвет мою маску, что карается статьями:
10.6* (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Умышленные уничтожение чужого имущества.возмещение потерпевшему нанесенного ущерба и до 40 суток лишения свободы в КПЗ Полицейского департамента/департамента Шерифа.
21.4 Умышленное повреждение чужого имущества.
штраф в размере до $3000.
Далее, после этого данный сотрудник отбирает все мое оружие, на которое у меня действовала лицензия и которое было легально, что также карается статьей:

10.3** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества.
до 12 лет лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы.


Я не уверен в том что также при моем задержании сотрудник LSPD под жетоном [LSPD - PCD - 00360] не нарушал мои права и порядок моего ареста (не вызвал адвоката и т.п.), поэтому прошу суд обязать сотрудника LSPD под жетоном [LSPD - PCD - 00360] предоставить мне и суду видеозапись моего правонарушения, и процедуры применения штрафной санкции, согласно статьи 2.6 второй главы процессуального кодекса:

Статья 2.6. Обязанности сотрудника применившего штрафную санкцию.
1) Сотрудник обязан вести и хранить в течение 72 часов видеозапись применения штрафной санкции;
2) Сотрудник правоохранительного органа, осуществивший применение штрафной санкции, обязан вести видеозапись нарушения закона/кодекса, совершенного правонарушителем, а также всей процедуры применения штрафа и сохранять такую видеозапись в течении 72 часов.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать видеозапись правонарушения и процесса применения штрафа у сотрудника LSPD под жетоном [LSPD - PCD - 00360].
2. Привлечь сотрудника LSPD под жетоном [LSPD - PCD - 00360] к уголовной ответственности по статье 10.6 УАК, 21.4 УАК, 10.3 УАК, либо по статьям которые установит суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:


1. Ксерокопию моего паспорта:

2. Мое личное дело:


3. Видеозапись процессуальных действий: Истребовать у ответчика.
4. Список свидетелей: Astral Costa и Roberto_Castillo.
5 Номер телефона и электронная почта: 5632362 , dest1ny#7816



Дата подачи заявления: 20.05.2023

Подпись истца (подававшего исковое заявление): dest1ny
 
Последнее редактирование:

WalterVuitton

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



20 мая 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Rudolfo Vuitton, рассмотрев исковое заявление №2028 от гражданина Jesus Castillo, о предъявлении претензий к сотруднику полицейского департамента города Лос-Сантос под идентификатором PCD-360

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2028 от гражданина Jesus Castillo, о предъявлении претензий к сотруднику полицейского департамента города Лос-Сантос под идентификатором PCD-360 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2028 от гражданина Jesus Castillo, о предъявлении претензий к сотруднику полицейского департамента города Лос-Сантос под идентификатором PCD-360.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудника.
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья Rudolfo Vuitton
R.Vuitton


 

Bennett_Evergarden

Новичок
Пользователь
От истца:Jesus Castillo
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по иску №2028​

ХОДАТАЙСТВО​

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь законным представителем истца, подаю ходатайство об отстранении ответчика от служебных обязанностей в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Опираясь на статью 6.2 Т.К, основанием для отстранения сотрудника от своих обязанностей могут выступать судебные или досудебные разбирательства. Так же по предоставленным истцом в исковом заявлении материалах дела имеются основания полагать на профессиональную непригодность ответчика,

Таким образом в целях сохранения прав и свобод граждан, и недопущении колебании в незаконных заключениях под стражу ответчиком, считаю необходимым условием для проведения дальнейших раследовании, отстранение ответчика от служебных обязанностей

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: 2. Контакты: 5632362 , dest1ny#7816
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2028


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 20 МАЯ 2023 ГОД
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА

ДАННЫЕ ИСТЦА: JESUS CASTILLO
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: СОТРУДНИК LSPD С ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ [LSPD - PCD - 00360]

СУТЬ ИСКА: ОБЖАЛОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕТЧИКА

НАСТОЯЩЕЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДЛЕЖИТ ПРЕКРАЩЕНИЮ В СВЯЗИ С РЕДАКТИРОВАНИЕМ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ИСТЦОМ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ХОДАТАЙСТВА.

SECTION I. CONCLUSION
(a).ПРОИЗВОДСТВО ПО НАСТОЯЩЕМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ПРЕКРАТИТЬ.

(b).ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ СО ДНЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ И МОЖЕТ БЫТЬ ОБЖАЛОВАНО В АПЕЛЛЯЦИОННОМ СУДЕ В ТЕЧЕНИЕ СЕМИДЕСЯТИ ДВУХ (72) ЧАСОВ.




ОКРУЖНОЙ СУДЬЯ ШТАТА САН-АНДРЕАС
ДОНАЛЬД КОМИ


ГОРОД ЛОС-САНТОС, ШТАТ САН-АНДРЕАС, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху