Иск №2023

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russell1323

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Russell Tormenta

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника FIB с бейджиком: [FIB - FPB | 01412] объясняя всю ситуацию: 20.05.2023 примерно в 00:40. Я ездил на машине с друзьями, после чего мой водитель врезался в камень, я, вылетев из машины потерял сознание. Когда очнулся возле меня стоял сотрудник FIB и надевал на меня наручники. Как оказалось, вылетев из машины я попал в перестрелку, в следствии чего меня задержали из-за моего шарфа после оказания мне помощи. Сотрудник не представился, подвел меня к машине, он обыскал меня и нашел вещи попадающие под статью 12.8 УАК СА. В следствии чего меня доставили в Федеральную тюрьму и был арестован., а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: пасспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Отстранить ответчика от исполнения должностных обязанностей на время расследования.
4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в размере 100.000$ за доставленные неудобства.
5. Аннулировать статьи за 20.05.2023.
6. Номер телефона, почта: 3588025, почта Russell#9430

20.05.2023 в 00:17
Russell Tormenta
загружено-hZ9AWH15c-transformed.png
 

Styopiks

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


20 мая 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 2023

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 2023, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно нарушена логическая часть искового заявления, отсутствие последовательности и связанности информации указанной в иске. В связи с вышеизложенным на основании Судебного Кодекса, часть 5, пункта 5.3 в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 2023 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Stephen Mansory
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху