ИСК №2020

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RUBCKOLDET

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Egor Sheva
В лице законного представителя: Artem Kobanov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSSD Abdullah Noxchiev
Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
18.05.23 примерно в 00:15 мой клиент находился в банке №4, там стоя за дверью, он пополнял счёт. Но неожиданно в банк заходит сотрудник LSSD и надевает на моего клиента наручники за статью 25.5 УАК. Но сотрудник не сказал моему клиенту существо статьи. Также прошу заметить, что Egor Sheva являлся сотрудником EMS. Миранду сотрудник зачитал верно. Далее в кпз LSSD сотрудник уже начал арестовывать моего клиента, без проведения вторичного обыска, и сотрудник не вызвал ни прокурора, ни начальства моего клиента. Сотрудник арестовал гос служащего, не проведя вторичный обыск, не вызвав прокурора и начальства и не зачитав существо статьи. Также прошу обратить внимание, что мой клиент находился в банке ,а сотрудник посчитав, что он его оскорбил, зашёл в банк и задержал моего клиента за 25.5 УАК, а посадил за 25.1 УАК, то есть сотрудник неправильно назвал статью.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1.Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD Abdullah Noxchiev по статьям, которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 40.000$.
4. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
5. На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
7. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 4806666 I ladno#5626
4.1 Почта представителя и номер телефона: 7195941 I RUBCKOLDET#4179
5. .Ксерокопия паспорта представителя истца :Паспорт
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия
7.Договор об оказании юридических услуг: Договор,Подпись
8. Оплата юридических услуг:Оплата
9. Доверенность: Договор,подпись
Дата подачи заявления: 19.05.2023
Подпись истца: E. Sheva
Подпись представителя истца: A.Kobanov
 
Последнее редактирование:

RUBCKOLDET

Новичок
Пользователь
Ходатайство об изменение иска №2020
Я адвокат Artem Kobanov, заявляю, что прошу суд одобрить ходатайство об изменение иска. В момент написания иска, я случайно перепутал адрес электронной почты и написал другую электронную почту, за место почты истца.
Подпись представителя истца: A. Kobanov
Дата:19.05.23
 

Alexandr Mulder

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


20 май 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Mulder, рассмотрев исковое заявление №2020 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Egor Sheva против сотрудника LSSD Abdullah Noxchiev о привлечении ответчика к уголовной ответственности, а так же возмещении моральной компенсации, возмещении средств на услуги адвоката, возмещении затрат на судебную пошлину.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2020 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Egor Sheva против сотрудника LSSD Abdullah Noxchiev о привлечении ответчика к уголовной ответственности, а так же возмещении моральной компенсации, возмещении средств на услуги адвоката, возмещении затрат на судебную пошлину, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Судебный кодекс Раздел IV. Досудебное разбирательство.
Гласит:
Статья 4.2 Подача искового заявления. 4.2.2 Основания для отказа в принятии иска и для оставления искового заявления без движения также устанавливаются Правилами подачи исковых заявлений.
В свою очередь Приложение:
ПРАВИЛА ПОДАЧИ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ,
АПЕЛЛЯЦИОННЫХ И КАССАЦИОННЫХ ЖАЛОБ
Гласит:
Часть V. Основания для для прекращения судопроизводства/отказа в
принятии искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы
5.7 В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении.
Суд усмотрел редакцию искового заявления, без одобренного судом ходатайства, написанного от представителя истца. Таким образом суд считает, что сначала необходимо получить удовлетворение ходатайства от суда, после чего проводить манипуляции с редактированием искового заявления. В то же время, что касается самого ходатайства, его форма и содержание так же написаны с нарушением Формы подачи ходатайств, перечень необходимой информации в ходатайстве, так же указаны в соответствующем разделе Судебной власти. По этой причине суд считает невозможным удовлетворить и само ходатайство от представителя истца о редактировании искового заявления.

В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2020 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Egor Sheva против сотрудника LSSD Abdullah Noxchiev о привлечении ответчика к уголовной ответственности, а так же возмещении моральной компенсации, возмещении средств на услуги адвоката, возмещении затрат на судебную пошлину отказать.
2. В удовлетворении ходатайства от представителя истца о редактировании искового заявления №2020 отказать.
3. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник верховного судьи
Alexandr Mulder
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху