Иск №2011

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hugo_Grey

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Solo Asatryan
В лице законного представителя: Hugo Grey

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSSD Alexandro Nevermind с опознавательным жетоном [LSSD - SPD | 08269] . Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного:
Незадолго до событий я попал в больницу СШ из-за серьезной аварии. Были получены травмы и присутствовала потеря памяти.
16.05 примерно в 10:00 меня выписали из больницы, и я вызвал такси, чтобы доехать до дома. По пути мне сильно захотелось в туалет, и я попросил водителя остановиться у обочины. Выйдя из машины, я отошёл от такси и почти сразу камне подходит сотрудник полиции. Он не показал документы и не представился мне, а сразу надел наручники, и взяв под руку поволок меня пешком в ФТ. Пока меня вели, я не услышал свои права. В свою очередь сотрудник провёл обыск и нашел у меня мое коллекционное оружие, оставленное еще моим дедом в наследство. В дальнейшем меня посадили по статьям 12.8, и самое удивительное по 17.1. Я считаю, что сотрудник самовольно приписал данную статью, к тому же не зачитал мои права должным образом, что повлекло их нарушению.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1.Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника Dante Kram по статьям, которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 60.000$.
4. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
5. На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
7. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Тык
2. Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: краш#8781 | 8409340
4.1 Почта представителя и номер телефона: KLIM#4332 | 1160731
5. .Ксерокопия паспорта представителя истца: Тык
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Тык
7.Договор об оказании юридических услуг: Договор Подпись
8. Оплата юридических услуг: Тык
9. Доверенность: Договор Подпись


Дата подачи заявления: 17.05.2023
Подпись истца: Solo
Подпись представителя истца: HUGOmGOOD
 

Tom Giuliano

Новичок
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству




17 Мая, 2023 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас




Окружной суд, в лице судьи Tom Giuliano, рассмотрев исковое заявление №2011 От гражданина Соединенных Штатов Америки Solo Asatryan об обжалование действий сотрудника LSSD Alexandro Nevermind, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации возмещении судебных расходов,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2011 об обжалование действий сотрудника LSSD Alexandro Nevermind, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации возмещении судебных расходов соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2011.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.




Окружной судья
Tom Giuliano


1684355875711.png


 

Hugo_Grey

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2011

Истец: Solo Asatryan
Ответчик: Alexandro Nevermind
Ходатайство
О редактировании искового заявления
1. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника Alexandro Nevermind по статьям, которые выявит суд.

Дата: 17/05/2023
Подпись: Solo
 

Tom Giuliano

Новичок
Пользователь









ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о рассмотрении ходатайства






19 Май, 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас




Окружной суд, в лице судьи Tom Giuliano, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2008 об обжалование действий сотрудника LSSD Alexandro Nevermind, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации возмещении судебных расходов соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, о редактирование искового заявления,



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство от 19 мая 2023 года о редактирование искового заявления.


2. Определение вступает в силу со дня опубликования.








Окружной судья

Tom Giuliano

1684462724459.png






 

Tom Giuliano

Новичок
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства



17 Мая, 2023 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас




Окружной суд, в лице судьи Tom Giuliano, рассмотрев исковое заявление №2011 От гражданина Соединенных Штатов Америки Solo Asatryan об обжалование действий сотрудника LSSD Alexandro Nevermind, привлечении к уголовной ответственности, взыскании моральной компенсации возмещении судебных расходов,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2011 принятое к производству определением Окружного судьи Tom Giuliano от 17.05.2023 года, руководствуясь ст. 5.6 Части V Судебного кодекса штата Сан-Андреас, подлежит прекращению в связи с тем, что инициированное расследование не дало результатов.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2011 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.





Окружной судья
Tom Giuliano


1684501481513.png


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху