Иск №201

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Leo_Carter

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Leo Vendetta.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на L. Clemento Supervisor CPD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, законопослушный гражданин был задержан по неизвестной мне причине и был приведен в КПЗ LSPD. После нашего прибытия и зачтения мне миранды меня вытащили из автомобиля, после чего, офицер который меня вытащил куда-то исчез и я добровольно отправился в КПЗ, т.к по словам офицеров там находился адвокат, которого я потребовал от них. После моего недолгого прибывания в КПЗ меня отвези в отдельную комнату, затем туда прибыл адвокат и затребовал у сотрудников LSPD видеофиксацию моих нарушений, коей у них не было. После этого меня уже должны были отпустить, но в комнату врывается офицер в форме SWAT и инкриминирует мне статью 17.3 (Оскорбление гос. сотрудника), тем самым нарушив статью 15.6 (Халатность), меня выводят из камеры и ведут на обыск не зачитав мне перед этим миранду, тем самым нарушив процессуальный кодекс, а именно нарушив Гл.2 п. 2.4, при обыске у меня были наедены таблетки, но сотрудник просто их изъял не проводя никакой экспертизы и не вызвав федеральное бюро. При аресте мне приписали статьи 12.8 и 17.3, которые в сумме составляют 8 лет тюремного заключения, но меня отправили на 12 лет тюремного заключения. Так же когда меня посадили в камеру офицер сказал, что в выходе под залог отказано, тем самым нарушив процессуальный кодекс, а именно Гл. 8 п.2.

Прошу суд:
1. Привлечь офицера L.Clemento, Supervisor CPD к ответственности за нарушение законодательства.
2. Запросить видео-фиксацию у L.Clemento, Supervisor CPD
3. Уволить сотрудника, который нарушал процессуальный кодекс.
4. Возместить моральную компенсацию в размере 100.000$
5.Убрать из моего дела статьи 12.8 и 17.3

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Фотокарточка* *Видеозапись*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : bezbozhnik#3607​

Дата подачи заявления: 27.09.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Fenito La Comedia​
 
Последнее редактирование:

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии к производству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением №201 гражданина Leo Vendetta против L.Clemento, Supervisor CPD об аннулировании уголовного дела, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств, привлечение к ответственности,

УСТАНОВИЛ:
27 сентября 2020 года гражданин Leo Vendetta обратился в Окружной Суд с исковым заявлением №200 против L.Clemento, Supervisor CPD об аннулировании уголовного дела, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств, привлечение к ответственности.

Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных Положением о форме подачи исковых заявлений.

Между тем в порядке подготовки дела к судебному разбирательству необходимо передать дело следователям при прокуратуре штата для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении, в порядке, предусмотренном абзацем вторым пункта 9 раздела IV Судебного кодекса.

На основании изложенного, руководствуясь пунктами 1, 1.1 главы IX Процессуального кодекса, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству суда исковое заявление №201 гражданина Leo Vendetta против L.Clemento, Supervisor CPD об аннулировании уголовного дела, взыскании компенсации морального вреда, истребовании доказательств, привлечение к ответственности.

2. Обязать прокуратуру в срок до 30.09.2020 провести расследование по делу, а также уведомить ответчиков о возбуждении судебного разбирательства, передать копию искового заявления №201 и настоящего определения. В случае невозможности передачи документов лично ответчикам они подлежат вручению их руководству, которое обязуется в установленный срок довести информацию до ответчиков.

3. Обязать прокуратуру в срок до 30.09.2020 предоставить суду видеозаписи полного процесса задержания гражданина Leo Vendetta за 27 сентября 2020 года.

4. Обязать прокуратуру незамедлительно по выполнении настоящего определения письменно известить об этом суд, предоставив результаты расследования и видеозапись, подтверждающую уведомление ответчика.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


06 октября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 201 об истребовании видеозаписей, аннулировании уголовного дела, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к дисциплинарной ответственности.


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 07.10.2020 в 22.00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства



7 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 201 об истребовании видеозаписей, аннулировании уголовного дела, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к дисциплинарной ответственности..



УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 201 об истребовании видеозаписей, аннулировании уголовного дела, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к дисциплинарной ответственности, принятое к производству определением Окружного судьи Allan Pinkerton от 27.09.2020, подлежит прекращению в связи с пропажей истца без вести (Глава IX п 1.2 Процессуального кодекса).

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению № 201 об истребовании видеозаписей, аннулировании уголовного дела, взыскании компенсации морального вреда, привлечении к дисциплинарной ответственности прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 
Сверху