Иск №2007

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vechmi

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Inggym Ito и его законного представителя в лице государственного адвоката Alex Bounty.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD : Kamix Velikiy, а так же , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Уважаемый Окружной судья, со слов моего подзащитного цитирую: "14,05,23. Я стоял около 17 АЗС в округе Блейн и ждал такси, чтобы посетить врача, так как меня беспокоила мигрень. Приблизительно часов в 11, к заправочной станции приезжает автомобиль шерифского департамента, выходит сотрудник и не представившись надевает на меня наручники, сажает в автомобиль, и начинает инкриминировать статьи 10,5 и 25,5.
Сотрудник не объяснил мне существо данных статьей, и я не знал за что я был незаконно задержан до приезда моего Адвоката в лице Alex Bounty.
Уже в Федеральной тюрьме, при ознакомлении с видеозаписью с бодикамеры сотрудника шерифского департамента, мой адвокат увидел нарушения законодательной базы со стороны сотрудника производившего задержания, а именно: Шериф преследовал, с его слов слов "угнанный автомобиль", за рулем которого находился человек похожий на меня и в аналогичной одежде, шериф в ходе короткого преследования упустил данный автомобиль. По счастливой случайности и волей судеб, он увидел меня стоящего около АЗС 17, и руководствуясь подозрениями, что за рулем находился Я, производит задержание. Я свою вину не признаю, я законопослушный гражданин, и не нарушал статьи по которым меня осудили. Сотрудник ограничил меня в свободе, заведомо незаконно задержав.
С уважением: Alex Bounty.




На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Отстранить сотрудника департамента Kamix Velikiy от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую угрозу жителям штата путем ограничения их свобод и конституционных прав.
2) Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас, а именно 15.6, 16.4, 16.5.
3) Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас статьей 7.2 в размере 100.000$;
4) В соответствии со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 80.000$.
5) В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию
1. Ксерокопию паспорта истца: *туть*
2. Доказательство правонарушения: запросить у ответчика
3. Список свидетелей: -
4 Номер телефона и электронная почта истца: inggym#[email protected] 7343718
4.1 Почта и номер телефона представителя: vechmi#[email protected] 5942888
5. Ксерокопия паспорта представителя: *вот*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
7. Договор об оказании юридических услуг копия договора: *туть*. оплата юридеских услуг "вот"
8.Доверенность и подпись: "вот"



Дата подачи заявления: 14.05.2023
Подпись истца: I.Ito
Подпись представителя истца: A.Bounty
 

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





14 мая 2023 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Romana Bebneva, рассмотрев исковое заявление № 2007 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Inggym Ito и его законного представителя в лице государственного адвоката Alex Bounty против сотрудника LSSD Kamix Velikiy.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 2007 о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 2007.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Roman Bebnev
1684065658369.png
 

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




18 мая 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Romana Bebneva, рассмотрев исковое заявление № 2007 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Inggym Ito и его законного представителя в лице государственного адвоката Alex Bounty против сотрудника LSSD Kamix Velikiy.



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 18 мая 2023 в 18.30.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Окружной судья
Roman Bebnev
1684397417297.png
 

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
2007




18 мая 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Romana Bebneva, при участии истца Inggym Ito и его представителя, ответчика Kamix Velikiy, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации.




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Inggym Ito обратился 14 мая 2023 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №2007 о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации.


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 14 мая 2023 принял иск к производству, а 18 мая 2023 назначил открытое судебное заседание на 18 мая 2023 в 18.30.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:
1. 15.05.2023 ведущим дело прокурором Alperin Wintour было выписано и опубликовано постановление DJP-009 о возбуждении уголовного дела и истребовании данных. Постановление было передано лично в руки Ассистенту шерифа Matvey Squirts 15 мая 2023. Там же была получена необходимая информация про Ответчика исходя из выписки из кадрового аудита.
В установленный срок ответчик не исполнил постановление DJP-009.

2. Исследовав фактические обстоятельства дела, Суд усмотрел в действиях ответчика следующие нарушения действующего законодательства:

- Неисполнение постановлений Офиса Генерального Прокурора об истребовании данных и о вызове на допрос;



На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Inggym Ito.

2. Взыскать с ответчика в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 40.000$ и судебные расходы в размере 80.000$ .

3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение по ст. 16.12 и назначить наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием наказания в СИЗО Федеральной тюрьмы "Болингброук", а также наложить запрет на работу в государственных структурах на срок 7 лет.

4. Секретной службе и cлужбе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

5. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья
Roman Bebnev
1684429500654.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху