Иск №2006

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Санёчек_из_Казахстана

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexander Cheburekov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Alexander Cheburekov пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Samura Rossa USSS объясняя всю ситуацию. Я, 13. 05. 2023 в 15.00 примерно приехал в мэрию ЛС, зашел в капитолий и в руках держал лом, подошел человек попросил убрать, я достал гаечный ключ, он попросил и его убрать, потом я достал молоток, и опять попросил убрать я достал фонарик он сказал что он его ослепляет и у нас завязался диалог, я потом опять достал инструмент и сотрудник попросил убрать я сказал отрицательный ответ и меня задержали по 25.5, но до этого сотрудник USSS неразу не представился. после чего он меня передал в КПЗ сотруднику FIB и я оказался за решеткой



16.5** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей. (т.к сам приказ не был незаконный и он попросил)


Исходя из вышеизложенного, требую:



  1. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников GOV.
  2. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  3. В соответствии со статьей 6,2 Трудового кодекса, отстранить от работы данных сотрудников на время судебного и досудебного разбирательств.
  4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас cтатьей 7.2 в размере 75.000$ и мои инструменты, а именно молоток, лом, фонарик, гаечный ключ
  5. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:паспорт
2. Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеется
4. Электронная почта и телефон (Discord): Чебурек#1938 I 5327770

Дата подачи заявления: 13.05.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): SashaCheburek I 4502338
 
Последнее редактирование:

Санёчек_из_Казахстана

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2006

Истец: Alexsandr_Rozhin
Ответчик: Samura_Rossa
Ходатайство
О редактировании искового заявления

1.Смена паспортных данных, а именно имени на Alexsandr_Rozhin
2. Ксерокопию вашего паспорта паспорт

Дата: 13/05/2023
Подпись: SashaCheburek
 
Последнее редактирование:

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству




13 мая, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас




Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2006 от гражданина США Alexsandr Rozhin против сотрудника USSS Samura Rossi о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2006 о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2006.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.





Окружной судья
John Shmeily

1684004804823.png


 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства




13 мая, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев ходатайство о редактировании иска по исковому заявлению №2006 от гражданина США Alexsandr Rozhin против сотрудника USSS Samura Rossi о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 13 мая 2023 года о редактировании иска.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья
John Shmeily

1684004990489.png



 

Санёчек_из_Казахстана

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2006

Истец: Alexsandr_Rozhin
Ответчик: Samura_Rossa
Ходатайство
О редактировании искового заявления

Ответчик не Samura_Rossi, а Samura_Rossa
2. Ксерокопию вашего паспорта паспорт

Дата: 16/05/2023
Подпись: SashaCheburek
 
Последнее редактирование:

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства




16 мая, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного судьи John Shmeily, рассмотрев ходатайство о редактировании иска по исковому заявлению №2006 от гражданина США Alexsandr Rozhin против сотрудника USSS Samura Rossa о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 16 мая 2023 года о редактировании искового заявления.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Советник Верховного судьи
John Shmeily

1684246222836.png



 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


17 мая, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2006 от гражданина США Alexsandr Rozhin против сотрудника USSS Samura Rossa о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2006, принятое к производству определением Окружного судьи John Shmeily от 13.05.2023 года, руководствуясь ст. 5.6 Части V Судебного кодекса штата Сан-Андреас, подлежит прекращению в связи с тем, что инициированное расследование не дало результатов.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №2006 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного Судьи
John Shmeily

1684333192235.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху