Иск №2005

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weit Gromov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Weit Gromov.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Weit Gromov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Alexandr Barone объясняя всю ситуацию. Я, 12. 05. 2023 в 12 часов 56 минут, находясь на трассе, решила выйти из машины, посмотреть, что происходит дальше. Ко мне подходит сотрудник, представляется, говорит, что он будет обыск по 3.3 по процессуальному кодексу. Я передаю свои документы, после чего сотрудник решил провести обыск. Нашел у меня 43 косяка. Дальше сотрудник Фиб накидывать на меня наручники. Инкриминируют статью 13.2.



16.5** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей. (Т.к. Есть пометка в мед карте)
15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.


Исходя из вышеизложенного, требую:



  1. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников FIB.
  2. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  3. В соответствии со статьей 6,2 Трудового кодекса, отстранить от работы данных сотрудников на время судебного и досудебного разбирательств.
  4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас cтатьей 7.2 в размере 100.000$.
  5. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеется
4. Электронная почта и телефон (Discord): Просто Кот#6592 I 5327770

Дата подачи заявления: 12.05.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Weit
 

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




12 мая 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Roman Bebnev, рассмотрев исковое заявление №2005 от гражданина Соединенных Штатов Америки Weit Gromov против сотрудника FIB Alexandr Barone.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №2005 от гражданина Соединенных Штатов Америки Weit Gromov против сотрудника FIB Alexandr Barone., не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно:
Cудебный кодекс Часть III. Форма и содержание искового заявления, 3.2.5 "В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования". А так же 5.4 "Если отсутствует состав преступления по делам, рассматриваемым в рамках уголовного судопроизводства в соответствии с Уголовно-Административным Кодексом штата Сан-Андреас".
Все перечисленные действия сотрудника FIB Alexandr Barone, являются законными, основанием для обыска являлся пункт 3.3 "Во время ЧП/ВП сотрудники государственных силовых структур вправе проводить обыск гражданских лиц, а также их транспортных средств", закона "О Чрезвычайном и Военном положении
на территории штата Сан-Андреас".
В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №2005 от гражданина Соединенных Штатов Америки Weit Gromov против сотрудника FIB Alexandr Barone отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Roman Bebnev
1683896367042.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху