Иск №2001

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azazei99

Начинающий
Пользователь


В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Biba Deleon
В лице законного представителя: Adrian Zorro


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB Afanasij Zakon. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.






08.05.2023 Приблизительно в 17:30 Находился в районе 4 банка рядом с автомобилем, в момент подъезжают работники FIB, нарушая статью 3.2 Закона "О взаимодействии государственных структур" запрашивают у меня удостоверение, после демонстрации моих документов сотрудники FIB заковали меня в наручники в дальнейшем отвезли к служебному автомобилю, усадив меня инкриминировали статью 12.8 по пути зачитывая миранду. В ходе задержания я уведомлял сотрудников, что нарушении с моей стороны статьи 12.8 не было и быть не может, ведь при себе я не имел ружья. Сотрудники приняв во внимание мои слова, решили поехать в начальную точку задержания, вытащив меня из машины провели полный обыск меня и моего движимого имущества, что с точки зрения закона производится не может (Основания для обыска регламентированы в статье 5.1 Проц.кодекса). Но даже в этом случае работники нелегал в наличии не нашли, игнорируя этот факт работники выехали в Федеральную тюрьму. По приезду пользуясь своими правами, которые озвучил мне ответчик, я потребовал адвоката, который в дальнейшем будет представлять мои права и законные интересы, сотрудник вызвал адвоката, по приезду адвоката, сотрудники приступили к процедуре расследования. По итогу расследования адвокат вынес окончательное решение по делу, что я виновен в нарушении статьи 12.8 УАК, что нарушает мои законные интересы и статью 32 Закона "О деятельности колегии адвокатов" По итогу расследования работники FIB приступили к процедуре ареста


  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
  2. Отстранить сотрудника FIB Afanasij Zakon от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. В случае предоставление видеозаписи ответчиком, принять во внимание нарушение всех субьектов в том числе адвоката на момент проведения расследования и пресечь их согласно действующей законодательной базе .
  4. Возместить затраты на судебную Долю и услуги адвоката в размере 60.000$.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
  7. Произвести бесплатную юридическую реабилитацию по статье инкриминированной мне.

    К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

    1. Ксерокопию паспорта Истца: *Фотокарточка*
    2. Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика.
    3. Список свидетелей: -
    4. Номер телефона и электронная почта: Malozai#[email protected] | 9967556
    5 Почта представителя и номер телефона: Adwsd#[email protected] | 9818418
    6. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Фотокарточка*
    7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Фотокарточка*
    8. Договор об оказании юридических услуг: *Фотокарточка* *Роспись*
    9. Оплата юридических услуг: *Фотокарточка*
    10. Доверенность: *Фотокарточка*
    *Роспись*
 

Alexandr Mulder

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



9 май 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Mulder, рассмотрев исковое заявление №2001 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Biba Deleon о привлечении к уголовной ответственности сотрудника FIB Afanasij Zakon, а так же неизвестного адвоката, прибывшего на вызов к истцу в момент его задержания, возмещению моральной компенсации и затрат на судебные издержки, удаление статей, по данному инциденту, из базы данных правонарушений штата Сан-Андреас.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2001 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Biba Deleon о привлечении к уголовной ответственности сотрудника FIB Afanasij Zakon, а так же неизвестного адвоката, прибывшего на вызов к истцу в момент его задержания, возмещению моральной компенсации и затрат на судебные издержки, удаление статей, по данному инциденту, из базы данных правонарушений штата Сан-Андреас соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2001 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Biba Deleon о привлечении к уголовной ответственности сотрудника FIB Afanasij Zakon, а так же неизвестного адвоката, прибывшего на вызов к истцу в момент его задержания, возмещению моральной компенсации и затрат на судебные издержки, удаление статей, по данному инциденту, из базы данных правонарушений штата Сан-Андреас
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора установить личность неизвестного адвоката, прибывшего на вызов к истцу, в момент задержания последнего 08.05.2023 приблизительно в 17:30 Истребовать все доказательства и направить их в суд.
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
Alexandr Mulder
 

Alexandr Mulder

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


12 май 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Mulder, рассмотрев исковое заявление №2001 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Biba Deleon о привлечении к уголовной ответственности сотрудника FIB Afanasij Zakon, а так же неизвестного адвоката, прибывшего на вызов к истцу в момент его задержания, возмещению моральной компенсации и затрат на судебные издержки, удаление статей, по данному инциденту, из базы данных правонарушений штата Сан-Андреас.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №№2001 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Biba Deleon о привлечении к уголовной ответственности сотрудника FIB Afanasij Zakon, а так же неизвестного адвоката, прибывшего на вызов к истцу в момент его задержания, возмещению моральной компенсации и затрат на судебные издержки, удаление статей, по данному инциденту, из базы данных правонарушений штата Сан-Андреас, принятое к производству определением Окружного судьи Alexandr Mulder от 09.05.2023, подлежит прекращению в связи с невыполнением пунктов 4, 5 определения суда о принятии искового заявления от 09.05.2023.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2001 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Biba Deleon о привлечении к уголовной ответственности сотрудника FIB Afanasij Zakon, а так же неизвестного адвоката, прибывшего на вызов к истцу в момент его задержания, возмещению моральной компенсации и затрат на судебные издержки, удаление статей, по данному инциденту, из базы данных правонарушений штата Сан-Андреас прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Alexandr Mulder
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху