Иск №2000

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsey_Nicholson

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Temofei_Carter
В лице законного представителя: Alexsey Moretti


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSSD Lester_Nakajima. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​


08.05.2023 примерно в 0:40 мой клиент стоял на парковке у ФТ с другом в бронежилете гражданского образца.Мой клиент садится в автомобиль. Подбегает сотрудник LSSD,просит пожать ручку.Выходит мой друг,жмет ручку выходит мой подзащитный и сотрудник LSSD надевает на него наручники.Инкриминирует 20.8,зачитывает миранду,бежит в ФТ.Проводит обыск,находит оружие "Assault Rifle".Мой клиент говорит что у него имеется лицензия коллекционера,что право моему подзащитному иметь,хранить оружие со сбитыми номерами основываясь на 6.1 Закона "О регулировании оборота оружия, боеприпасов , спец средств в штате Сан-Андрес".Сотрудник смеется.Мой подзащитный называет номер лицензии коллекционера.Напарник просматривает реестр,и говорит что мой подзащитный имеет данную лицензию.Сотрудник говорит "И что,все равно не имеет право носить оружие со сбитыми номерами."Прибегает адвокат по вызову,показывает удостоверение.Сотрудник пробивает адвоката по реестру ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ЧАСТНЫХ АДВОКАТОВ .Т.к адвокат недавно вступил,в реестре его еще нету.Сотрудник говорит что он не является адвокатом,и проводит задержания по 12.7.Передает напарнику,напарник берет в залом адвоката не представившись.По итогу садит моего клиента по 20.8 12.8.


  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
  2. В случае отсутствия видеозаписи у сотрудника LSSD изъять видеозапись с камер федеральной тюрьмы.
  3. Отстранить сотрудника LSSD Lester_Nakajima от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD по статьям которые выявит суд.
  5. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 80.000$.
  6. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  7. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
  8. Удалить из личного дела истца незаконно инкриминированные статьи.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: ВАСЯ ПЕТЯ#2665 | 4712428
4.1 Почта представителя и номер телефона: arcady_l#5201 | 3614388
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык
7. Договор об оказании юридических услуг: тык
8. Оплата юридических услуг: тык
9. Доверенность: тык
10. Лицензия коллекционера - тык


Дата подачи заявления: 09.05.2023

Подпись истца:Temofei Carter

Подпись представителя истца: Alexsey Morett
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству




09 мая, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас




Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2000 от гражданина США Temofei Carter против сотрудника LSSD Lester Nakajima о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2000 о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2000.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.





Окружной судья
John Shmeily
1683618007782.png


 

Alexsey_Nicholson

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска №2000

Истец: Temofei_Carter

Ответчик: Lester_Nakajima



Ходатайство

О заключении мирового соглашения


Мы,Temofei_Carter и Lester_Nakajima , согласно разделу IV, статье 15 Судебного кодекса штата San-Andreas заключили мировое соглашение.


*Мировое Соглашение*

Просим суд:

1. Утвердить настоящее Мировое соглашение обеих сторон.

2. Судебное производство и любые разбирательства по исковому заявлению прекратить.


Дата: 12.06.2023

Подпись: T.C
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства




12 мая, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2000 от гражданина США Temofei Carter против сотрудника LSSD Lester Nakajima о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2000, принятое к производству определением Окружного судьи John Shmeily от 09.05.2023 года, подлежит прекращению в связи с заключением сторонами мирового соглашения.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №2000 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья
John Shmeily

1683898055425.png



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху