Иск №2

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Pablo_Fellini

Новичок
Пользователь
Неавторизованный пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Pablo Fellini.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудников LSPD Mario Price & Lionel May, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
1.1 Проезжая мимо банка№1, мною было замечено правонарушение сотрудников полицейского департамента города Лос-Сантос, а именно, они нарушили статью 40 Дорожного кодекса! Ничего не сказав, они просто уехали с места преступления.
1.2 Через 9 минут, мне удалось найти этих злостных нарушителей! После чего, я подошел к сотрудникам, и попросил представиться. Они решили проигнорировать мою просьбу, и просто уехали!
1.3 Я не хотел закрывать глаза на правонарушение сотрудников, и я был вынужден начать погоню за данными нарушителями закона! Во время погони, я заехал на боковую парковку ЛСПД, но мне сразу же сказали, что у меня 3 секунды для того, чтобы покинуть территорию, я конечно же так и сделал! Но вовремя того, как я покидал территорию, офицер умышленно подлез под колеса, и начал меня обвинять в нападении, и наставили на меня оружие!
1.4 Зайдя в холл департамента, я начал искать старших по званию, чтобы доложить о правонарушениях двух сотрудников, и когда я пошел за одним из старших, сотрудники Mario Price & Lionel May - Выстрелили меня из тазера, и начали проводить задержание, грубо нарушая процессуальный кодекс! Они смогли прочитать мне только миранду! Они не представились, хотя обязаны, не провели обыски, не объяснили причину задержания, а просто повели меня к решетке!
Требую уволить данных сотрудников за халатное отношение к своей работе, и возместить моральный, физический и финансовый ущерб в размере 35.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: 1.1. 1.2. 1.3. 1.4
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Pablo_Fellini#2721

Дата подачи заявления: 11.04.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): P.Fellini
 

Alexa_Vong

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству
12.04.2020 г. Штат Сан Андреас Дело №2

Окружной Судья штата Сан Андреас Alexa Romano ознакомившись с исковым заявлением б/д №2 по иску
Pablo Fellini на Сотрудников LSPD Mario Price & Lionel May о привлечении их к ответственности , руководствуясь требованиями, предусмотренными Судебным и Процессуальным кодексами штата Сан Андреас,
1. Исковое заявление подано с соблюдением установленных сроков исковой давности, вместе с тем для полного и объективного рассмотрения искового заявления необходимо совершить ряд действий, в связи с чем, в порядке подготовки дела к судебному разбирательству Суд обязывает:
1.1 Прокуроров - на основании Искового заявления - снять данные с камер видеонаблюдения: у банка N:1, у больницы и у Полицейского департамента, а так же затребовать у сотрудников данные бод-и камер за 11.04.2020 г., установить личности всех участников проходящих по делу, их анкетные данные, контактный номер телефона, Уведомить, что они являются ответчиками по иску № 2 в Окружном суде штата Сан Андреас, имеют право предоставить доказательства на опровержение доводов Истца, привлечь свидетелей. Поскольку ответчиками являются сотрудники LSPD, Окружной Суд штата Сан Андреас дает разрешение на посещение территории LSPD для исполнение определения суда, а именно п. 1.1.
1.2 Руководству LSPD провести внутреннюю проверку по данному факту и посопутствовать прокурорам в исполнении определения, а именно п. 1.1.
1.3 Сторон: обеспечить себе представителей; представить Суду пронумерованный список свидетелей и прилагаемых материалов (при их наличии). ((ООС инфа - написать мне в дискорд, Alexa***#7945 ))
Для выполнения вышеперечисленных требований Суд устанавливает дату до 23:59 15.04.2020 г . О их выполнении незамедлительно уведомить Суд.


ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Принять исковое заявление от 11.04.2020 г б/д №2 по иску Pablo Fellini на Сотрудников LSPD Mario Price & Lionel May о привлечении их к ответственности
2. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству Суд предлагает:
Сторонам: обеспечить себе представителей; представить Суду пронумерованный список свидетелей и прилагаемых материалов (при их наличии).
Обеспечить представление указанных документов в Суд в срок не менее чем за 5 часов до начала судебного заседания.
3.Предложить сторонам рассмотреть вопрос о заключении мирового соглашения не менее чем за 2 часа до начала судебного заседания, в случае заключения мирового соглашения незамедлительно уведомить Суд.
4.О дате и времени судебного заседания сторонам будет сообщено дополнительно.
5.Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела; представлять доказательства и знакомиться с доказательствами, представленными другими лицами, участвующими в деле, до начала судебного разбирательства; участвовать в исследовании доказательств; задавать вопросы другим участникам процесса, заявлять ходатайства, делать заявления, давать объяснения Окружному суду, приводить свои доводы по всем возникающим в ходе рассмотрения дела вопросам; знакомиться с ходатайствами, заявленными другими лицами, возражать против ходатайств, доводов других лиц, участвующих в деле; знать о жалобах, поданных другими лицами, участвующими в деле, знать о принятых по данному делу судебных актах; обжаловать судебные акты; пользоваться иными процессуальными правами, предоставленными им Судебным и Процессуальным кодексами штата Сан Андреас.
В соответствии с п.1.1 в) Глава IX Процессуального кодекса штата Сан Андреас, если одна из сторон не явилась на заседание, судебный процесс буде проведен в заочном порядке. Если на заседание Окружного суда не явились обе стороны, производство по делу подлежит прекращению.
 

Alexa_Vong

Новичок
Пользователь
Уважаемый истец, судебное слушание назначено на 14.04.2020 г. в 20:00 в Здании Капитолия, в судебном зале, судебное заседание будет Закрытым.

Прошу обратить внимание на следующую информацию:

Раздел III. Виды судов
2. Закрытый суд - суд, на котором могут присутствовать только судья, ведущий заседание, истец, ответчик, их представители, свидетели(по вызову в зал), судебный пристав.

Раздел IV. Досудебное разбирательство

1. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный). Прокурор представляет только обвинение от государственных структур. Только сторона защиты имеет право отказаться от представителя и защищать себя самостоятельно, сторона обвинения так сделать не может.
3. До назначенного судебного заседания стороны вправе урегулировать конфликт самостоятельно - заключить мировое соглашение.
4. Мировое соглашение должно быть заключено максимум за два часа до назначенного судебного заседания, в противном случае соглашение может быть аннулировано судьей.
5. Сразу после заключения соглашения представители обеих сторон обязаны уведомить о результате судью.
6. В случае заключения мирового соглашения судебное заседание отменяется, решением судьи является заключенное мировое соглашение между сторонами.

Раздел VII. Судебные пошлины

1. Судебная власть в Штате Сан Андреас является общедоступной для граждан штата и содержится за местный бюджет штата Сан-Андреас,
но человек подающий заявление(истец) в суд обязан заплатить судебную пошлину в размере 5000$, на оплату деятельности судейского
состава.
2. Существование судебной пошлины обусловлено защитой судебной власти от необоснованных и созданных чтобы подорвать деятельность судебной системы штата (безосновательные и пустые заявления).
3. В случае если истец выигрывает суд, бремя оплаты судебной пошлины ложится на ответчика, ранее оплаченные деньги истца возмещаются в полном объеме.
 

Alexa_Vong

Новичок
Пользователь
Судопроизводство прекращено. Стороны заключили Мировое Соглашение
 
Сверху