Иск №1995

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skwam

Начинающий
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Shady_Akopyan


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника NG Henry_Brooks объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
07.54.2023 в 10:36 по МСК - Меня уволили по 7.2ТК, уволил комендант 14 порядковый за какое-то разжигание конфликтов внутри организации с ЧС, но конфликтов не было, зашел попросить перевод в LSSD, после чего меня начали выкидывать из спец.связи с гостевой 1, подъехал как раз таки Henry_Brooks надел наручники и обыскал меня позже снял и уехал.


На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Прошу восстановить меня в должности Капрал (( 4 ))

2.Отстранить сотрудника NG Henry_Brooks от служебных до конца рассмотрения иска.

3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника NG Henry_Brooks по статьям: 15.1 15.1.1 УАК

4.Взыскать с ответчика ARMY моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$.






К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Документы
2. Видеозапись процессуальных действий: -
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: skwam#1477 | 9474787
5. Док-ва: Док-ва



Дата подачи заявления: 07.05.2023

Подпись истца (подававшего исковое заявление):S.Akopyan
 

Alexandr Mulder

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


07 май 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Alexandr Mulder, рассмотрев исковое заявление №1995 От гражданина Соединенных Штатов Америки Shady Akopyan против сотрудника NG Henry Brooks

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1995 от гражданина Соединенных Штатов Америки Shady Akopyan против сотрудника NG Henry Brooks, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Судебный кодекс Часть III. Форма и содержание искового заявления, 3.2.5 В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования. А так же сама форма форма подачи исковых заявлений в Окружной суд, которая гласит: "Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования"
апелляционной и кассационной жалобы. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1995 от гражданина Соединенных Штатов Америки Shady Akopyan против сотрудника NG Henry Brooks отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Alexandr Mulder
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху