Иск №1992

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemka905

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Artem Ramirez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Artem Ramirez, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника [FIB-ATF 1240] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я ехал на арендной машине друга по трассе М2 06.05 в 10:15, после чего за мной поехала патрульная машина. Мне сказали 2 предупреждения ,после чего я остановился. Сотрудник с нашивками [FIB-ATF 1240] задержал меня по статье 10.5, не проверив машину в базе угона. Как он сказал-"ему показалось что машина в угоне". После чего он доставил меня в LSSD, я запросил адвоката. После приезда адвокат запросил запись с боди камеры, у сотрудника [FIB-ATF 1240] её не оказалось, это подразумевает статью халатность.

1.Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: Запросить у сотрудника [FIB-ATF 1240]
3. Список свидетелей (если они имеются): Нету
4. Электронная почта и телефон (Discord): Artemka#7438

Дата подачи иска: 06.05.23
Подпись истца: A.R
 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

06 мая 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1992,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1992, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью V пунктом 5.7. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1992 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху