Иск №1987

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Cristian Barnes

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Cristian Barnes, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника [LSPD - CPD | 00377] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я, 04,05,2023 в 19 часов 38 минут находился у первого банка, положив свою заработную плату в банк, решил выйти, вздохнуть полной грудью, свежего вечернего воздуха и отдохнуть от тяжелой работы. Как вдруг ко мне подошел сотрудник с жетоном [LSPD - CPD | 00377], попросил показать мои документы, и снять маску, что я и сделал. Так же хочу заметить, что я попросил сотрудника отойти в сторонку, т.к. я не хотел показывать свои документы при посторонних лицах. Мы отошли в сторонку, однако неизвестные мне лица проследовали за нами. Сотрудник никак не хотел пресекать этот момент, после чего, озвучил мои паспортные данные при посторонних лицах. После этого он совершил обыск, нашел при мне оружие со сбитыми номерами, и патроны к нему, замечу, что закон об оружии, и его ношению я не совершал. После чего мне была инкрементированы статьи 12,8 и 25,1, якобы то, что я нарушил ордер о военном положении. Замечу, что во время того, как меня помещали в автомобиль, гражданские лица, сказали проверить реестр коллекционеров. По дороге в ФТ, я так же напомнил что у меня есть лицензии. По приезду в ФТ, я напомнил еще раз проверить реестр коллекционеров. После чего сотрудник наконец его проверил, и снял с меня статью 12,8, оставив только 25.5. Я задал логичный вопрос, есть ли ордер на гос портале, т.к. его отсутствие снимает с меня состав преступления. После продолжительного поиска, сотрудник ответил, что ордер там есть, а я в свою очередь обратил его внимание, на то, что комендантский час, запрещающий перевозку оружия действует лишь с 22.00. После чего сотрудники полиции извинились, вывезли меня за пределы ФТ, и выкинули из машины. Я попросил доставить меня к месту задержания, взамен предложил не обращаться в суд, по поводу их правонарушения, на что получил отказ. Усматриваю в действия сотрудников нарушения по следующим статьям:

16.5** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей. (Т.к. реестр коллекционеров можно было проверить на месте, без доставления меня куда-либо)
15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
7.1**** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Похищение человека. (По факту меня против моей воли забрали из одного места, и выкинули на трассе в абсолютно другом месте.)



Исходя из вышеизложенного, требую:



  1. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSPD.
  2. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  3. В соответствии со статьей 6,2 Трудового кодекса, отстранить от работы данных сотрудников на время судебного и досудебного разбирательств.
  4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  5. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Клик
2. Доказательства правонарушения: Клик
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеется
4. Электронная почта и телефон (Discord): 4426707 whitehorse#3463

Дата подачи заявления: 04,05,2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Cristian
 

Вложения

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству




05 мая, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас




Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №1987 от гражданина США Cristian Barnes против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 00377] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1987 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1987.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудника.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.





Окружной судья
John Shmeily
1683236981461.png

 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Cristian Barnes
Ответчик: Сотрудник LSPD: Tony Dukens​

Ходатайство
о мировом соглашении

Я, Cristian Barnes, истец, прошу суд на основании Раздела 4 Статьи 4 Судебного кодекса, принять мировое соглашение и прекратить судопроизводство по исковому заявлению 1987.​

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
Мировое соглашение: *гипперссылка*
Номер телефона и электронная почта: 4426707 | whitehorse#3463

Дата подачи ходатайства 06.05.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Cristian
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства




07 мая, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №1987 от гражданина США Cristian Barnes против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 00377] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №1987 о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи John Shmeily от 05.05.2023 года, подлежит прекращению в связи с заключением сторонами мирового соглашения.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №1987 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья
John Shmeily

1683479880563.png



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху