Иск №1984

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsey_Nicholson

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Олександр Ито​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на , сотрудника LSPD с бэйджиком LSPD - CPD | 0047 объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

03.05.2024 16:30 я ехал на авто друга.Он из-за болезни не смог отвезти машину на СТО.Он попросил меня отвезти машину,написал доверенность и отдал мне.На машине была сломана электрика,из-за этого мигали фары,кричала сигнализация,плохо работали дворники.Останавливают меня сотрудники LSPD,просят покинуть т/с.Я как законополсшуный гражданин,выполнил требования сотрудников.Они началаи меня задерживать со словами "Это транспортное средство угнано".Никак предварительно не проверив его.В итоге,по приезду в ФТ,я запросил адвоката - он не приехал.Запросил телефонный звонок другу,мне отказали.Посадили по 10.5


На основании вышеизложенного прошу суд:


1.Аннулировать статью гражданину 03.05.2023 Oleksandr_Ito

2. Потребовать видеозапись у сотрудников проводящего задержание.

3. В случае наличия видеозаписи у сотрудника LSPD.

4.Отстранить присутствие с бейджем от служебных до конца рассмотрения иска.

5.Применение к уголовной ответственности сотрудников LSPD по статьям УАК 15.1,15.1.1, 15.6.

6. В соответствии со статьей 33.6 Судебного кодекса возмещаются расходы на судебную пошлину размере 30 000 долл. США. США.

7.Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статей 34 в параметре 100.000$.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): FOOBA#7459@sa.com 3331939
5.Доверенность на авто : Гиперсыллка

Дата подачи заявления: 03.05.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): O.Ito
 

Alexsey_Nicholson

Новичок
Пользователь
Ходатайство О привлечении адвоката
Я, государственный адвокат Alexsey Moretti , на основании раздела 4 статьи 12, подпункта 1,2,3 Судебного кодекса, Главы 1 Статьи 4 Закона "О деятельности коллегии адвокатов на территории штата Сан-Андреас", буду осуществлять представительство истца
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1.Ксерокопия паспорта представителя истца: *Фотокарточка*
2.Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Фотокарточка*
3.Копия договора на оказание юридических услуг: *Фотокарточка*
4.Доверенность: *Фотокарточка*
Подпись: A.Moretti
Дата: 03.05.2023​
 

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





04 мая 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1984 от гражданина США Oleksander Ito против сотрудника LSPD - CPD | 0047, с целью аннулировать судимость, взыскать судебные издержки, взыскать моральную компенсацию, привлечь ответчика к уголовной ответственности



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1984 от гражданина США Oleksander Ito против сотрудника LSPD - CPD | 0047, с целью аннулировать судимость, взыскать судебные издержки, взыскать моральную компенсацию, привлечь ответчика к уголовной ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1984 от гражданина США Oleksander Ito против сотрудника LSPD - CPD | 0047, с целью аннулировать судимость, взыскать судебные издержки, взыскать моральную компенсацию, привлечь ответчика к уголовной ответственности

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудника.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Stephen Mansory


 
Последнее редактирование:

Styopiks

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о рассмотрении ходатайства





04 мая 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев ходатайство поданное в рамках искового заявления № 1984 от гражданина США Oleksander Ito против сотрудника LSPD - CPD | 0047, с целью аннулировать судимость, взыскать судебные издержки, взыскать моральную компенсацию, привлечь ответчика к уголовной ответственности



УСТАНОВИЛ


Ходатайство по исковому заявлению № 1984 от гражданина США Oleksander Ito, о привлечении адвоката соответствует требованиям и содержит в себе всю необходимую информацию.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство о привлечении адвоката по исковому заявлению № 1984 от гражданина США Oleksander Ito против сотрудника LSPD - CPD | 0047, с целью аннулировать судимость, взыскать судебные издержки, взыскать моральную компенсацию, привлечь ответчика к уголовной ответственности

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Stephen Mansory

 
Последнее редактирование:

Styopiks

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


04 мая 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1984 от гражданина США Oleksander Ito против сотрудника LSPD - CPD | 0047, с целью аннулировать судимость, взыскать судебные издержки, взыскать моральную компенсацию, привлечь ответчика к уголовной ответственности

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1984, принятое к производству определением Окружного судьи Stephen Mansory от 04 мая 2023 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием результатов инициированного расследования, согласно Судебному Кодексу пункта 5.6 части V, в части отсутствия возможности установить личность ответчика.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению № 1984 от гражданина США Oleksander Ito против сотрудника LSPD - CPD | 0047, с целью аннулировать судимость, взыскать судебные издержки, взыскать моральную компенсацию, привлечь ответчика к уголовной ответственности — прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Stephen Mansory
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху