Отказано Иск №198

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavlo_Machete

Новичок
Пользователь

В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Pavlo Winlot.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на Sergay Ivanovich
ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
02.01.2022 я ,придя в Emergency Medical Service, решил приобрести медицинскую маску по причине заботы о своем здоровье и окружающих. Обратившись к врачу я без проблем ее приобрел передав врачу в начале 500$, и в дальнейшем еще 1500$. После покупки я решил поинтересоваться у врача почему когда я ранее покупал маску с меня в сумме взяли 2500$ (1000$+ 1500$) , а сегодня меньше на 500$. На что мне предложили подняться на второй этаж и ознакомиться с прейскурантом цен Emergency Medical Service. Поднявшись на второй этаж и зайдя в кабинет врач видимо не обнаружил в нем прейскуранта и сказал подождать его здесь и что сейчас он прейскурант принесет. Врач вышел из кабинета предварительно его закрыв (изначально я этого не заметил). Прождав врача около 15 минут я посчитал что надо спустится вниз и спросить видел ли кто нибудь его и куда он ушел. Дернув за ручку я обнаружил что дверь заперта и я нахожусь в закрытом помещении. У меня сразу же началась паника так как я не был уверен в том что кто либо еще знает о моем местоположении. Прождав в сумме около 20 минут я таки дождался врача и сказал ему что закрывать вот так вот людей в кабинете и ограничивать их свободу просто напросто не законно. На это я получил ответ "Что бы вы не сбежали" , куда я должен убегать непонятно ведь я сам пришел к врачу за консультацией. В дальнейшем врач пытался от меня сбежать придумывая различные причины,он видимо не считал меня гражданином штата поэтому просто сел на вертолет и улетел. На мой вопрос по поводу стоимости масок он мне так и не ответил.
Пока я сидел в заключении у меня было время зайти на портал штата. Emergency Medical Service как и любая гос структура работает опираясь на Закон штата San Andreas и по моему скромному мнению любое отклонение от закона считается его нарушением. Из выше сказанного ,зайдя на портал штата, я обнаружил что Emergency Medical Service маски продаваться не могут так как их нет в прейскуранте платных услуг ( https://forum.gta5rp.com/threads/prejskurant-platnyx-uslug-ems.588877/ ). Как давно врачи обкрадывают жителей штата мне не известно, но я понимаю что минимум не одна сотня людей была обманута. Прошу привлечь к ответственности заместителя главного врача Sergay Ivanovich, за то что меня незаконно лишили свободы, за то что мне пришлось бегать за врачом в ожидании ответа, за халатность, а так же за мошеннические действия со стороны Emergency Medical Service, потому что с моей стороны это выглядит как экономическое мошенничество.
Очень обидно не приятно когда конституционные права жителей штата нарушают такие важные должности. Эти люди которые к жителям штата относятся как к людям второго сорта или вообще за людей не считают, а ведь это лицо EMS.
Прошу изъять видеозаписи с видеокамер внутри здания Emergency Medical Service 02.01.2022 c ~ 20:30 - 21:00

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Sergay Ivanovich
4. Электронная почта (Discord) : Pavlo Winlot#2444

Дата подачи заявления: 02.01.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 1641157580789.png
 
  • Like
Реакции: Pelo

Gerald Heaven

Начинающий
Пользователь
387e914e445895eba409abd344366400.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS

г. Лос Сантос, штат San Andreas
03.01.2022

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает необходимым отказать в принятии искового заявления в связи с нарушением правил закрепленных в главе 10 судебного кодекса.
9.3. В исковом заявлении должны быть указаны
9.3.8.4. доказательства уплаты государственной пошлины;
9.3.9. ходатайство об истребовании доказательств, в т.ч., но не ограничиваясь, видеозаписей с камер видеонаблюдения, если это требуется ((если прикрепляются видеозаписи, обязательно должны быть отыгровки включения видеокамеры. Если отыгровки нет, необходимо прикрепить видеофайлы, но обязательно написать ходатайство об истребовании видеофайлов.
Важно: видеофайлы истребуют только из зеленых зон, регистраторов патрульных автомобилей, а также с боди-камер сотрудников, присутствовавших в момент совершения правонарушения, либо с камер других лиц, у которых есть отыгровки. В таком случае, этих лиц необходимо привлекать в качестве свидетелей));
9.3.10. номер телефона и адрес электронной почты ((discord)) Истца и/или представителя;


10.1. Судья выносит постановление об отказе в принятии искового заявления в следующих случаях
10.1.3. В случае если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными п. 9 настоящего Кодекса, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п.п. 9.2., 9.3. настоящего Кодекса в сроки, предусмотренные п.п. 11.1.4.1. настоящего Кодекса;
10.1.6. В случае, если на момент подачи искового заявления не уплачена государственная пошлина;



9ac9f9107acfc45f (1).png

Верховный судья
Gerald Marense

Gerald_Signature.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху