Иск №1979

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Raevsky

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Donald Low
В лице законного представителя: Nikita Raevsky

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB Goose Wraith. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного:
Я стоял у банка и собирался покупать новую машину - мою мечту. У меня отсутствовала футболка как на мне так и с собой. Подъехал сотрудник FIB и начал говорить что мне запрещено находиться в общественном месте без футболки. Я объяснил ему ситуацию и то что у меня нет с собой футболки и последние деньги я трачу на машину что-бы хоть как-то можно было ночью согреться. Я до этого просил у людей на улице хоть тряпки накинуть, но никто не давал. Я спросил у сотрудника есть ли у него футболка, но он ответил отрицательно. Он сказал чтобы я отправлялся в магазин одежды. Я не отказывался при крайней необходимости сходить в магазин одежды, хотя денег у меня не оставалось бы потом на даже легкую футболку. Я спросил у продавца машины есть ли у него что-нибудь накинуть сверху и он уже судя по всему готов был дать мне одежду, но сотрудник FIB в этот момент накинул на меня наручники, посадил в машину и увез в другой конец штата. Я попросил вызвать адвоката, но он не ответил. Сотрудник посадил меня по максимальному сроку и даже не смог понять мою ситуацию и мое финансовое положение. После отсидки я созвонился с тем самым продавцом, но он уже продал машину другому человеку и он подтвердил что хотел было мне уже дать одежду, но сотрудник специально не позволил. Он согласился стать свидетелем на суде. Теперь я остался без той машины - своей мечты и свожу концы с концами в ожидании суда.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
2.Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
3.Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB Goose Wraith по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 80.000$.
5.В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
6.Отстранить сотрудника FIB Goose Wraith от служебных обязанностей до конца разбирательств.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт.
2. Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: Leyf_Hayes
4. Номер телефона и электронная почта: ClutadPro#4215 | 2042255
4.1 Почта представителя и номер телефона: Erilatral#4521 | 9174470
5. .Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт.
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия
7.Договор об оказании юридических услуг: Договор. Подпись
8. Оплата юридических услуг: Оплата.
9. Доверенность: Доверенность. Подпись

Дата подачи заявления: 01.05.2023
Подпись истца: D. Low
Подпись представителя истца: Raevsky
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

01 мая 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1979,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1979, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.2.6. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1979 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху