Иск №1973

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cooper_Howard

Активный
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Steven Gomez

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника департамента Шерифа округа Блейн с номерным знаком [LSSD - Sheriff Office | 00579], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

01.05.2023 примерно в 11:55 я ехал на машине по ЖД путям в сторону города Палето-Бэй, слушал музыку, потом услышал что мне говорят выходить из машины, я не понимал кто это и чего хотят. Я остановился и выключил музыку. Далее какой-то человек в государственном бронежилете начал говорить мне что-бы я вышел из машины. На его бронежилете я увидел жетон - [LSSD - Sheriff Office | 00579]. Так как он мне не представился, я спросил у него: "А вы кто?" После чего ответчик достал тайзер и применил его ко мне. Далее он начал меня задерживать и после всех процессуальных действий арестовал меня в СИЗО ФТ по статье 10.5. Я считаю что ответчик нарушил статью 3.4.1 закона “О деятельности региональных правоохранительных органов на территории штата Сан-Андреас (LSPD,LSSD)” (Редакция от 28 декабря 2022 года), статью 5.5 закона “О деятельности региональных правоохранительных органов на территории штата Сан-Андреас (LSPD,LSSD)” (Редакция от 28 декабря 2022 года) и статью 3.2 закона "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас" (Редакция от 01 апреля 2023 года).

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD, по статьям которые выявит суд.
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца, регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  5. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
  6. Отстранить сотрудника LSSD с жетоном [LSSD - Sheriff Office | 00579] от служебных обязанностей до конца судопроизводства.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Напарник ответчика, которого я не идентифицировал
4. Электронная почта и телефон (Discord): O4KOALLIGATORA#4566 | 3185732

Дата подачи заявления: 01.05.2023.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): S.Gomez
 
  • Like
Реакции: 3333

Russell1323

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





01 мая 2023 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Russell Storm, рассмотрев исковое заявление №1973 от гражданина Steven Gomez против сотрудника LSSD [LSSD - Sheriff Office | 00579]



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1973 от гражданина Steven Gomez против сотрудника LSSD [LSSD - Sheriff Office | 00579] соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №1973 от гражданина Steven Gomez против сотрудника LSSD [LSSD - Sheriff Office | 00579] .

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудника (если требуется).
4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Russell Storm

загружено-hZ9AWH15c-transformed.png
 

Russell1323

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




04 мая 2023 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Russell Storm, рассмотрев исковое заявление № (н1973 от гражданина Steven Gomez против сотрудника LSSD [LSSD - Sheriff Office | 00579] .



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 06.05.2023 в 19:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).

1593954066664.png


Окружной судья
Russell Storm
загружено-hZ9AWH15c-transformed.png

 

Saburo Alessandrini

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №1973
Ходатайство
О привлечении законных представителей

Я, ответчик Saburo Alessandrini, на основании раздела IV, статьи 4.1 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас прошу суд привлечь в качестве моих законных представителей частного адвоката Christiano Palladino.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта представителя (Christiano Palladino): Ксерокопия
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности представителя (Christiano Palladino): Ксерокопия
  3. Ксерокопия доверенности на ведение адвокатской деятельности: Ксерокопия
 

Russell1323

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о рассмотрении ходатайства





06 мая 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Russell Storm, рассмотрев ходатайство от гражданина Saburo Alessandrini о приобщении к делу частного адвоката.



Определил

1. Отклонить ходатайство от 06.05.2023 о приобщении частного адвоката.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Russell Storm
загружено-hZ9AWH15c-transformed.png

 

shayne stein

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках искового заявления №1973

Ходатайство
О привлечении законного представителя

Я, ответчик Saburo Alessandrini, на основании раздела IV, статьи 4.1 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас прошу суд привлечь в качестве моего законного представителя частного адвоката Christiano Palladino.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта представителя (Christiano Palladino): Ксерокопия
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности представителя (Christiano Palladino): Ксерокопия
  3. Ксерокопия доверенности на ведение адвокатской деятельности: Ксерокопия
Дата: 06.05.2023
Подпись:
1683388205071.png
 

Russell1323

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ


о рассмотрении ходатайства





06 мая 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Russell Storm, рассмотрев ходатайство от гражданина Saburo Alessandrini о приобщении к делу частного адвоката.



ОПРЕДЕЛИЛ[/CENTER]

1. Удовлетворить ходатайство от 06.05.2023 о приобщении частного адвоката.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования.




1593954066664.png


Окружной судья
Russell Storm

загружено-hZ9AWH15c-transformed.png

 

Russell1323

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ

по иску №
1973




06 мая 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд в составе судьи Russell Storm,

при участии истца Steven Gomez,

представитель ответчика Christiano Palladino,

рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Steven Gomez против сотрудника LSSD [LSSD - Sheriff Office | 00579] .




УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединённых Штатов Америки Steven Gomez обратился 01.05.2023 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1973 гражданина Steven Gomez против сотрудника LSSD [LSSD - Sheriff Office | 00579] .


На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 01 мая 2023 принял иск к производству, а 04 мая 2023 назначил открытое судебное заседание на 19 в часов 00 минут.


По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел: в ходе заседания были выслушаны все стороны. В ходе чего были вынесены следующие решения: Ответчика Saburo Alessandrini привлечь к ответственности за нарушение УАК 224.1 Неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, не повлекших за собой существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
штраф в размере от $10.000 до $30.000 и выписать ему наказание 10.000$.




На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд



ПОСТАНОВИЛ


1. Отказать в удовлетворении исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Steven Gomez.

2. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Saburo Alessandrini обвинение в нарушении 24.1 УАК и назначить наказание в виде 10.000$.

3. Секретной службе проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

4. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1593954066664.png


Окружной судья
Russell Storm

загружено-hZ9AWH15c-transformed.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху