Иск №1972

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vechmi

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Crash Grigoryan и его законного представителя в лице государственного адвоката Alex Bounty.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника полицейского департамента города Лос-Сантос: с порядковым номер служебного опознавательного знака [LSPD - PAI | 01027], а так же , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

01.05.2023- Ранним солнечным утром, Я двигался на велосипеде по улицам моего любимого города.
Примерно в 9:50 по местному времени, неожиданно для себя, я увидел, как полицейский оказывает ПМП потерявшему сознание гражданину, лежащего прямо по среди дороги. После того, как меня охватила гордость за наших доблестных и всегда готов помочь полицейских- я начал уезжать, как вдруг граждане которые в это время находились с полицейским напали на меня, сбив меня с велосипеда.
В следствие падения я получил зЧМП-2ой степени (закрытую черепномозговую травму), далее опасаясь за свою жизнь и здоровье, я попытался скрыться, но тут меня настиг электрический заряд из тайзера, который применил на мне полицеский, и я снова упал со своего велосипеда, в следствии чего получил растяжение коленного сустава. Далее сотрудник департамента меня обыскал, и даже не подумал обосновать законность применения спец средства, и не подумал наказать атакующего меня человека, данный сотрудник унизил погоны стражей порядка в моих глазах, ведь полицйеские должны следить за порядком, а не нарушать его.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Отстранить Полицескго департамента с идентификационным знаком [LSPD - PAI | 01027] от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы.
2) Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
3) Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас статьей 7.2 в размере 100.000$;
4) В соответствии со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 80.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1) Ксерокопию паспорта истца- 2) ксерокопию медицинского заключения полученных травм - 3) Номер телефона и электронная почта- !Mr. Durden#[email protected]
4) номер телефона и почта адвоката-vechmi#[email protected] 5942888
5) Видеофиксация-
6) Оплата юридических услуг- 7) Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности -
 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

01 мая 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №1972,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1972, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью V пунктом 5.7, а также Частью III пунктом 3.1; 3.2.8; 3.2.4. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1972 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Советник Верховного Судьи
Дональд Коми

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху