Иск №1970

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Cristian Barnes

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Cristian Barnes, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников [LSSD - SPD | 01161], и [LSSD - SPD | 01162] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я 28,04.2023 примерно в 11,00 ехал по трассе, как вдруг в следствии аварии меня выкинуло из моего автомобиля, я бежал к своему транспортному средству, далее, меня сбил патрульный автомобиль LSSD04, как я считаю умышлено, чем нарушил статью 6,2 УАК СА и не оказав первой медицинской помощи и не вызвав сотрудника EMS, чем нарушил статьи 2,4 и 2,5 дорожного кодекса. Так же хочу заметить, что нарушение 2х и более статьей дорожного кодекса попадает под статью 2,12 Дорожного кодекса, опасное вождение, и влечет за собой изъятие водительских прав. Далее добежал до своего автомобиля и все же сел в него, после чего, сотрудник полиции, не представившись попросил выйти из автомобиля, в чем я отказал. После того, как сотрудники представились, я вышел из автомобиля. На мне был бронежилет и маска, сотрудник потребовал предъявить мои документы, что я и сделал. Далее при проверке документов, он сообщил что моя мед. карта не действительна, хотя срок действия еще не прошел, что попадает под статью 15,6 УАК СА. (Ниже будет прикреплена ксерокопия паспорта и мед карты). Т.к. меня недавно сбили, и мне требовалась срочная медицинская помощь, и я находился в стадии аффекта, и болевого шока, я спросил у сотрудника полиции, дословно "Ты в глаза долбишься?" после чего я был задержан по статье 25,1, а именно оскорбление сотрудника при исполнении, после приезда в КПЗ с меня сорвали маску, и подвергли административному аресту. Считаю что в моих действиях не было оскорблений.

Исходя из вышеизложенного, требую:


  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSSD.
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  4. В соответствии со статьей 6,2 Трудового кодекса, отстранить от работы данных сотрудников на время судебного и досудебного разбирательств.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
  7. Удалить из личного дела истца незаконно инкриминированные статьи.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Клик
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеется
4. Электронная почта и телефон (Discord): 4426707 whitehorse#3463

Дата подачи заявления: 29,04,2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Cristian
 
Последнее редактирование:

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Cristian Barnes
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по иску №1970


ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом, подаю ходатайство о Редактирование иска в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.


Изменить с
Дата подачи заявления: 28.04.2023 на Дата подачи заявления: 29.04.2023

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: Клик
2. Контакты: тел. почта: 4426707 whitehorse#3463​
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству




29 апреля, 2023 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас




Окружной суд, в лице судьи John Shmeily рассмотрев исковое заявление №1970 от гражданина США Cristian Barnes против сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD - SPD | 01161], и [LSSD - SPD | 01162] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1970 о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1970.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудников.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.





Окружной судья
John Shmeily
1682768634378.png


 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства




29 апреля, 2023 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №1970 о редактировании искового заявления,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 29 апреля 2023 года о редактировании искового заявления.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья
John Shmeily



1682768818318.png


 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


1 мая, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас




Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №1970 от гражданина США Cristian Barnes против сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD - SPD | 01161], и [LSSD - SPD | 01162] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,




ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 02.05.2023 г. в 20:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 30.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).



Окружной судья
John Shmeily

1682945179598.png

 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1970
Истец: Cristian Barnes

Ходатайство о предоставлении материалов дела.


Я, истец по иску №1970 Cristian Barnes, прошу суд предоставить материалы дела стороне обвинения по иску №1970.


К ходатайству прилагаю следующую документацию:
Ксерокопию вашего паспорта: Клик
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства




01 апреля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев ходатайство о предоставлении материалов дела по исковому заявлению №1970 от гражданина США Cristian Barnes против сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD - SPD | 01161], и [LSSD - SPD | 01162] о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 01 мая 2023 года о предоставлении материалов дела.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья
John Shmeily

1682963589963.png



 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС






РЕШЕНИЕ
по исковому заявлению №1970


03 мая, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас




Окружной суд в составе судьи John Shmeily, при участии истца Cristian Barnes, государственного обвинителя Sam Shmeily, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление №1970 от гражданина США Cristian Barnes против сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD - SPD | 01161] (Ilushka Nakata), и [LSSD - SPD | 01162] (данные ответчика не установлены) о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,


УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Cristian Barnes обратился 29.04.2023 г. в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1970 о привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации.
На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 29.04.2023 г. принял иск к производству, а 01.05.2023 г. назначил открытое судебное заседание на 02.05.2023 г. в 20:00.
По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

1. Отсутствие доказательств виновности истца, вследствие непредоставления ответчиком № 1 Ilushka Nakata Офису Генерального Прокурора и Суду видеозаписи процессуальных действий.

2. Исследовав фактические обстоятельства дела, Суд пришел к выводу о наличии со стороны Ответчика № 1 Ilushka Nakata следующих нарушений действующего законодательства:

- Непредоставление Офису Генерального Прокурора видеозаписи процессуальных действий в установленный срок, злостное неисполнение постановления прокурора.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Сristian Barnes.

2. Взыскать с ответчика № 1 Ilushka Nakata в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере 40 000$, судебные расходы в размере 30 000$.

3.
В соответствии с указанными нарушениями, вынести ответчику № 1 Ilushka Nakata обвинение по ст. 16.12 УАК и назначить наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием наказания в СИЗО Федеральной тюрьмы «БолингБроук», а также наложить запрет на работу в государственных структурах на срок 7 лет.

4. Секретной Службе проконтролировать исполнение решения Окружного Суда.

5. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
John Shmeily


1683061310733.png


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху