Иск №1967

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Cristian Barnes

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Cristian Barnes, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников [LSSD - SPD | 01161], и [LSSD - SPD | 01162] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я 28,04.2023 примерно ехал по трассе, как вдруг в следствии аварии меня выкинуло из моего автомобиля, я бежал к своему транспортному средству, далее, меня сбил патрульный автомобиль LSSD04, как я считаю умышлено, чем нарушил статью 6,2 УАК СА и не оказав первой медицинской помощи и не вызвав сотрудника EMS, чем нарушил статьи 2,4 и 2,5 дорожного кодекса. Так же хочу заметить, что нарушение 2х и более статьей дорожного кодекса попадает под статью 2,12 Дорожного кодекса, опасное вождение, и влечет за собой изъятие водительских прав. Далее добежал до своего автомобиля и все же сел в него, после чего, сотрудник полиции, не представившись попросил выйти из автомобиля, в чем я отказал. После того, как сотрудники представились, я вышел из автомобиля. На мне был бронежилет и маска, сотрудник потребовал предъявить мои документы, что я и сделал. Далее при проверке документов, он сообщил что моя мед. карта не действительна, хотя срок действия еще не прошел, что попадает под статью 15,6 УАК СА. (Ниже будет прикреплена ксерокопия паспорта и мед карты). Т.к. меня недавно сбили, и мне требовалась срочная медицинская помощь, и я находился в стадии аффекта, я спросил у сотрудника полиции, дословно "Ты в глаза долбишься?" после чего я был задержан по статье 25,1, а именно оскорбление сотрудника при исполнении, считаю что в моих действиях не было оскорблений.

Исходя из вышеизложенного, требую:


  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSSD.
  3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  4. В соответствии со статьей 6,2 Трудового кодекса, отстранить от работы данных сотрудников на время судебного и досудебного разбирательств.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
  7. Удалить из личного дела истца незаконно инкриминированные статьи.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Клик
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеется
4. Электронная почта и телефон (Discord): whitehorse#3463

Дата подачи заявления: 28,04,2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Cristian
 

Styopiks

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


28 апреля 2023 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Stephen Mansory, рассмотрев исковое заявление № 1967

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 1967, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно в исковом заявлении, в части обстоятельств - отсутствует или неверно указаны дата и время, отсутствует или неверно указан номер телефона, что является нарушением формы и содержания искового заявления, согласно Судебному Кодексу Часть III, пунктам 3.2.6 и 3.2.9 соответственно. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 1967 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
Stephen Mansory
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху